и вообще, если России нужен сталин, пусть возьмут пару со склада
и вообще, если России нужен сталин, пусть возьмут пару со склада
после войны Гуталину одно время не до террора было - мобилизационный ресурс был практически исчерпан , а "бабы ещё нарожать" просто не успели. ( а если успели - деткам ещё до призывного возраста дорасти надо было. А там ведь туляремия , дифтерия , тиф , скарлатина .... - что там ещё на освобождённых от фашизма территориях ? )
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
"нужна ли сталину Россия?" вы лучше бы себя спросили.
и сами дали бы ответ : такая, как сегодня - нет![]()
Майки, ты за кого голосовал? За Зе или за Порошенко?
из маршала сделали поляка. Из кого-то помельче ( майора , капитана и т.д. ) ведь могли и западного украинца сделать.![]()
Дед в районном отделении банка работал ( даже трудно сказать - основная работа это была или under cover ) - сначала в Калуше , а потом в Николаеве ( районном ). Ну и по ходу привлекали к проведению выборов в местные органы власти по сёлам проводить и т.д. Там много всего "туманного" было.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|