Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
статистики нет - но на Колыме их просто всех не прокормить.
Ко всему прочему - "недовольных" ( но не "убеждённых врагов" ) по "имперской традиции" всегда модно было отправлять на "фронтир". ( ну а границы в таком формате не только на востоке ведь были ). Кому-то ведь надо было всё в европейской части СССР после войны обустраивать. - если всех на Колыму , то кто на западе всё будет восстанавливать ?
Не забывай - в 1946м месторождений нефти и газа в Западной Сибири ещё не было. ( не открыли и не разрабатывали ). И целину ещё никто не распахивал.
А вот газопровод из Дашавы в Москву построили где-то в 1947м. И кое-какое сельское хозяйство на Западной Украине тогда было - далеко не самое плохое по сравнению со средней полосой России ( на Западной Украине тогда даже коллективизацию ещё не форсировали ). И территория не так уж сильно опустошена военными действиями по сравнению с Брянской, Воронежской и Курской областями.
Так куда целесообразнее - на Колыму или в противоположном направлении ?
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|