Page 50 of 186 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... LastLast
Results 491 to 500 of 1851

Thread: России нужен Сталин

  1. #491
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я правда сейчас как две капли воды похож на Кырлу Мырлу.
    пиздец ты чурка

  2. #492
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,071

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    учитывая што никто не знает што такое совок.
    то я нимагу с вами согласицца. у совка нет определения. совок это чуйство.
    кто привез, кто не привез, васче кого волнует.
    не могу найти недрявый совок для литера коту, все в петках и петсмартах с перфорацией...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  3. #493
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    не могу найти недрявый совок для литера коту, все в петках и петсмартах с перфорацией...
    Совок это дети гражданской войны белых и красных.

    Когда победили Безбожники с богомерзкими языками.

  4. #494
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    пиздец ты чурка
    я израильтянин, а ты чурбан деревенский нигде не бывал кроме своего Жопосранска.

  5. #495
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    не могу найти недрявый совок для литера коту, все в петках и петсмартах с перфорацией...
    Пади на мамазон и купи хоспедя бяда прям какая.
    Мудрая Савишна

  6. #496
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    во-первых, я не видел особо оснований не доверять той цитате - описываемые нравы Гуталина и того времени соответствуют массе других описаний.
    во-вторых, зачем вообще писатели и прочие частности: Хрущев с гуталином близко работал и рассказал то, что было.
    Жуков тоже не слишком в восторге был от этого подонка гуталина.

    мне этого вполне достаточно.
    Основания были очевидными. Случай о том как Пастернак смалодушничал в разговоре со Сталином довольно известный факт. В первую очередь из самого письма Пастернака Сталину, в котором Пастернак пишет, что Сталин его упрекнул во время телефонного разговора в том, что он не ходатайствовал по поводу своего друга Мандельштама, поэтому он исправляет ошибку и просит за мужа и сына Ахматовой. Телефонный разговор был описан в дневниках Ахматовой.

    И ( упомянутый Юрой) Быков, решил что Мастер и Маргарита был романом для Сталина только на основании того, что Сталин спросил у Пастернака, « ведь Мандельштам мастер, не так ли?». То есть из этих слов Сталина Быков решил, что Сталин себя сравнивал с Воландом, а писателей с «Мастером». И поэтому Сталин хотел узнать мнение уважаемого им Пастернака о Мандельштаме. Но Пастернак открестился от Мандельштама. Сказал мол «мы с ним не друзья и его поэзию я не очень».

    И ещё, к слову, Пастернак писал Сталину о том, что у него самая плохая квартира в доме писателей. Я уже детали на помню, но помню что меня тон письма покоробил.

    Так что и Сталин временами вёл себя порядочней самих писателей.

  7. #497
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я израильтянин
    с чего ты решил, что это как-то тебя красит? Даже там где встречают по Израилю, а провожают по уму, тя выпнут пинком под зад.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а ты чурбан деревенский нигде не бывал кроме своего Жопосранска.
    ты этот мантры даже на день не помолодеешь, не старайся.

  8. #498
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,071

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Совок это дети гражданской войны белых и красных.

    Когда победили Безбожники с богомерзкими языками.
    Спасибо за подсказку,
    остается купить совок в детском Тoys“R”Us, они не дырявые...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  9. #499
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: России нужен Сталин

    Насчёт Хрущева я уже писала. Он просто все грехи поскорее хотел на Сталина повесить, хоть сам был причастен к репрессиям на Украине. У него был личный интерес.

  10. #500
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Совок это утрата Сталина. Когда ты вроде бы снял пионерский галстук, но привычка его одевать осталась и поэтому нашел себе вождя в лице Дяди Сэма. Он взял твой галстук, сделал из него ошейник, но тебе это нравится, ведь не смотря ни на что есть вождь - демократический диктатор. А сам по себе без диктатора ты кто? Никто, просто совок. Сказали тебе любить Бандеру, значит забудешь деда и полюбишь сука!

    Не совок это обретение Сталина. Когда ты одел пионерский галстук по доброй воле, потому что он тебе не жмет, или вовсе снял этот галстук как первые сталинские стиляги, потому что тебя в отличии от совков никто не репрессировал. Ты свободен от любых стереотипов и волен делать все что хочешь ибо твоя родина Советский Союз. Любой не совок это ценит (c) Chatsky. Ссылка на автора при копировании текста обязательна.
    Сказал нам гордо насквозь прозомбированый совковый зомбяк-сталинизд зубо и утер свой сопливый нос галстухом.
    Как там, хуй куратора в анусе не жмет, товарисч зубо?
    Мудрая Савишна

Page 50 of 186 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru