Page 17 of 186 FirstFirst ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... LastLast
Results 161 to 170 of 1851

Thread: России нужен Сталин

  1. #161
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: России нужен Сталин

    бурный поток...()

  2. #162
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сталин это понятно, ни один человек со здоровой головой ругать его не станет. Но откуда у тебя любовь к таким ебанушкам как Ленин?... ведь имя Сталина по сей день из-за ленинской гвардии очерняется.

    Заметь, либерасты ни слова не говорят о памятниках Ленину, дескать пусть стоят, главное, чтобы Сталин не высовывался... что показательно.
    ебанушка - не ебанушка, а в шахматишки бы тебя обыграл.
    и в гимназии у него была получше твоей успеваеость: "маменька, из латыни - пять, из греческого пять".

    матом не ругался, в отличие от тебя.

    любовница у него была постоянная, и жена - соратница, а не проститутки в Таиланде сомнительного возраста и пола.
    и рабочие называли его любя "наш Ильич".

  3. #163
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: России нужен Сталин

    сталин простой колхозник по сравнению с ильичом.
    ильич он крут.
    но подвело здоровье, нейро-сифилис подкосил.
    если б не сифилис, никакой коба джуга бы ничем не рулил.
    и европа была бы вся совейская социалистическая.
    патаму што сталин канешно хитрий, но по сравнению с иличом
    простачок, да, простачоооок дурачок
    Мудрая Савишна

  4. #164
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    сталин простой колхозник по сравнению с ильичом.
    ильич он крут.
    но подвело здоровье, нейро-сифилис подкосил.
    если б не сифилис, никакой коба джуга бы ничем не рулил.
    и европа была бы вся совейская социалистическая.
    патаму што сталин канешно хитрий, но по сравнению с иличом
    простачок, да, простачоооок дурачок
    два преступника и две скотины, друг друга стоят.
    на Сталине намного больше крови чисто потому, что он дольше сидел в Кремле.

  5. #165
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ебанушка - не ебанушка, а в шахматишки бы тебя обыграл.
    и в гимназии у него была получше твоей успеваеость: "маменька, из латыни - пять, из греческого пять".

    матом не ругался, в отличие от тебя.

    любовница у него была постоянная, и жена - соратница, а не проститутки в Таиланде сомнительного возраста и пола.
    и рабочие называли его любя "наш Ильич".
    на хуй иди падаль нацистская

  6. #166
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    на Сталине намного больше крови чисто потому, что он дольше сидел в Кремле.
    и хуйни всякой не неси https://nstarikov.ru/blog/23567

  7. #167
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,290

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Опять дебильную тему завел. В стране где платят 800 баксов за ебучий вывос мусора и тысячи баксов за детский сад, о каком сравнении зарплат ты хочешь говорить? Вон, даже у Трампа из-за шотдауна не нашлось денег на заграничные командировки А все земляки кого я тебе перечислял, насколько я могу судить, объездили большую часть земного шара вдоль и поперек.... без зарплат в 10 тысяч баксов, когда на выходе после оплаты счетов остается пара долларов на фаст фуд
    Не бреди. Зачем каждый раз доказываешь, что ты мудак? Это и так общеизвестный факт. Ещё помнятся твои выступления про безработных в США. Теперь вот новую хуйню где-то а пропагандонских источниках откопал. Хорошо хоть про телефон понял и больше не пишешь.
    Дело в том, что я знаю сколько стоит вывоз мусора тут и сколько стоят заграничные поездки на неделю один-два раза в год в России, которыми ты так кичишься. Поэтому давай перейдём к конвертике.
    Уверен, что ты сейчас очередной раз сольёшься и будешь юлить своим задом, только бы не говорить об этом.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    тюрьме народов, в жесточайше репрессивной социальной системе. В стране скуки и безнадежности. Еще и во Флориде
    Можешь завидовать скромнее? Или ещё лучше молча.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Либероидное мышление у них с детства, максимум с подросткового возраста. Заграницы были уже потом. Они в ваших ебенях не живут, а отдыхают, потому так и останутся с этим мышлением... если, конечно, не загонят себя в ловушку как ты и не переедут навсегда. Не зря же США самая разрекламированная страна, все мышеловки должны быть на первый взгляд привлекательны.
    Обычно люди едут отдыхать туда, где лучше, чем у них. Раз они едут отдыхать сюда и потом с восторгом об этом рассказывают, чтоб такие как ты кичились их поездками, значит тут лучше.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Солнце светит чаще и ярче чем в Москве и уж тем более в Питере. Спроси любого местного, кто там был... хотя где-то статистику читал, согласно которой получилось, что в Якт пасмурных дней больше чем в Питере Смех да и только.
    Питер очень красивый город. Там много что есть посмотреть. А в Якутске ничего интересного нет, поэтому он и серый, а не из-за солнечных дней.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Я сам выбрал место учебы, как и работу после нее.
    Сочувствую, что твой выбор был таким ограниченным в самой свободной стране.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Тут не желать надо, а молча работать... чего моей нежной королевской натуре не хочется. Оба родителя с высшим московским образованием, воспитывали в духе, что всё есть, ничего не надо, будь токо человеком... немного забыли, что все-таки оказались не в Москве и по идее суетится немного надо. Их избаловал СССР, а меня Россия. Хотя Якутск довольно-таки хорошая мини копия всех этих ваших Московий
    Придумывать отмазки можно до бесконечности. Но факт остается фактом: как бы сильно ты чего не желал, но твой удел полунищенское существование на зарплату учителя.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    во время встречи.
    Вряд ли электронное требуется. Встретились, понравились, пошли потрахались, разбежались.
    Спроси Хуевера, я уверен, что он всё знает про такие приложения.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    так она же баба, только свистнула и голодные прибежали. В геймерике нет секса у белого гетеросексуального мужика, а не у бабы. Американки немного по другой причине не трахаюцца.... отморожены феминизмом, пёзды у них отсохли.
    Я рассказал как это работает на ее примере.
    А если эти сайты и приложения работают долгое уже время, значит есть пользователи разных полов там.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Скорее всего не пиздишь. Бабы дуры, и дают соответственно дуракам. Но ты этими суками по молодости эмоционально истощен. Это как кушать на набитое пузо. Я при сближении с бабой ощущаю одно, а ты другое (насыщенное). Во мне бурлят эмоции, а тебе полупидорку как ты сам сказал лишь бы дырка была.
    Это я про тебя писал. Когда по столько времени нет секса, то думаешь только о дырке, а не об эмоциях.
    Девки хотят и любят веселиться, а не грузиться заумными беседами. Поэтому у тебя и такие проколы с ними.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Опять же из-за природы (твой опыт?) или ссылаешься на мой дефицит? Я говорил лишь о природе, которая становится более натуралистичной. Бабы, которых я расценивал на четверочку, так до сих пор на четверочку и расцениваю. Просто плоть во время секса ощущает тупо тело и уже меньше обращает внимание на глаза (не обязательно нужна пятерка). Однако если мужик не пидор как ты, все равно полностью закрыть свои глаза не сможет.... т.е. на тройку перейдет лишь по пьяне и при условии очень хорошего макияжа. На двойку не перейдет никогда.
    Это не мой опыт. Это природа так запрограммировала, что организм стремится к размножению. Сначала он старается выбрать самую красивую и здоровую особь, чтоб воспроизвести здоровое, красивое потомство. С возрастом эти критерии снижаются до самого минимума.
    Пару лет назад твои требования были, чтоб девушка приползла к тебе на коленях и умоляла заняться сексом. За это время ни одной такой не нашлось и ты снизил запросы до четверочки. Но это ты выбираешь среди проституток, которые не выбирают тебя, им главное, чтоб платеж прошел. А среди нормальных девчонок тебе откликаются только те, что на двойку, а ты с ними никогда, как ты сказал. Если есть на троечку, то ты пока тоже нос от них воротишь.
    Так вот, если твои требования к девкам в ближайшее время снизятся до адекватных к тебе, то ты успеешь поймать ту, что на троечку. Если процесс затянется, то после сорока будешь согласен уже и на двоечку. Если не согласен будешь, то будешь жить один, как Хувер.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    такие как ты, что не хотят читать готовых и развернутых ответов с указанием источников и имен знаменитых аналитиков у которых я взял факты... московских, а не провинциальных либерастов. Говорю же сталинизм остался в среде элит. Не прост тех, кто заработал себе денег на пожить, это в том числе с детства закладывается. Чем человек обделенее, тем больше он либераст. Токо признать надо, что бывают ничем с детства не обделенные либерасты, это уже типичные отморозки и всякие там скрытые манъяки.
    Хватит демагогии.
    Ответь на мои два вопроса и всё.
    По какую сторону колючки и почему ты себя ощущаешь сейчас, с приходом Сталина?
    И какие доказательства тебя бы устроили, что Сталин тиран?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #168
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    два преступника и две скотины, друг друга стоят.
    на Сталине намного больше крови чисто потому, что он дольше сидел в Кремле.
    но ведь джуга верный ученик ленина. все што он знал и умел он от ленина узнал.
    а значит ильич несет ответственность за учиничка своего, да.
    Мудрая Савишна

  9. #169
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,083

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by ZayacBo View Post
    но ведь джуга верный ученик ленина. все што он знал и умел он от ленина узнал.
    а значит ильич несет ответственность за учиничка своего, да.
    На писалиж нам в перестройку романтические писатели типа Искандера, про Ленина "который не успел".
    Типо еслибы Иллич немного пожил есче то до его кудрявой головушки дошлобы чта нужен России таки капитализм и кооперациа, и НЭП.
    Ужеж и начало доходить, после того как эссерка Каплан всадила ему пулю в 1918м, но шота не расчитала, рано помер...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  10. #170

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    два преступника и две скотины, друг друга стоят.
    на Сталине намного больше крови чисто потому, что он дольше сидел в Кремле.
    Больше всего крови было бы на Троцком. А если б он еще с тараканом не поругался то вааще был бы цугундер, как в Камбодже.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

Page 17 of 186 FirstFirst ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru