Page 16 of 186 FirstFirst ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... LastLast
Results 151 to 160 of 1851

Thread: России нужен Сталин

  1. #151
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: России нужен Сталин

    КАК В ГЕРМАНИИ ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ,
    АКЦИЯ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ГОРОД КЁЛЬН...



    Гриша, это ты там из за кустов снимаешь?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #152
    Я Мудрая Савишна! ZayacBo's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    9,043

    Default Re: России нужен Сталин

    Сталин сралин заебалин.
    Мудрая Савишна

  3. #153
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Всё это хорошо, но в ракурсе вашей деревни.
    Мне, как человеку живущему за границей, это ни о чем не говорит.
    Давай перейдем на общепонятный язык - размер оплаты труда.
    Опять дебильную тему завел. В стране где платят 800 баксов за ебучий вывос мусора и тысячи баксов за детский сад, о каком сравнении зарплат ты хочешь говорить? Вон, даже у Трампа из-за шотдауна не нашлось денег на заграничные командировки А все земляки кого я тебе перечислял, насколько я могу судить, объездили большую часть земного шара вдоль и поперек.... без зарплат в 10 тысяч баксов, когда на выходе после оплаты счетов остается пара долларов на фаст фуд

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    живущему за границей
    тюрьме народов, в жесточайше репрессивной социальной системе. В стране скуки и безнадежности. Еще и во Флориде

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А из твоего рассказа я понял лишь одно, что эти ребята на много умнее тебя, поэтому видят и понимают, что в США лучше. Я думаю, что это потому , что они живут не в жопе мира и много ездили по свету и повидали мир.
    Либероидное мышление у них с детства, максимум с подросткового возраста. Заграницы были уже потом. Они в ваших ебенях не живут, а отдыхают, потому так и останутся с этим мышлением... если, конечно, не загонят себя в ловушку как ты и не переедут навсегда. Не зря же США самая разрекламированная страна, все мышеловки должны быть на первый взгляд привлекательны.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Якутск Ужасно серый
    Солнце светит чаще и ярче чем в Москве и уж тем более в Питере. Спроси любого местного, кто там был... хотя где-то статистику читал, согласно которой получилось, что в Якт пасмурных дней больше чем в Питере Смех да и только.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так где ж тогда твоя хваленая свобода, если ты несвободен в своем выборе?
    Я сам выбрал место учебы, как и работу после нее.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    От твоего желания вообще ничего не зависит.
    Тут не желать надо, а молча работать... чего моей нежной королевской натуре не хочется. Оба родителя с высшим московским образованием, воспитывали в духе, что всё есть, ничего не надо, будь токо человеком... немного забыли, что все-таки оказались не в Москве и по идее суетится немного надо. Их избаловал СССР, а меня Россия. Хотя Якутск довольно-таки хорошая мини копия всех этих ваших Московий

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    я ни разу не пользовался, но какой может быть предварительное согласие до встречи?
    во время встречи.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Дочке правда уже лет 30. Так знакомая рассказывала, что она нехило зажигала.
    так она же баба, только свистнула и голодные прибежали. В геймерике нет секса у белого гетеросексуального мужика, а не у бабы. Американки немного по другой причине не трахаюцца.... отморожены феминизмом, пёзды у них отсохли.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В итоге, я без интеллекта никогда не испытывал недостатка в женщинах
    Скорее всего не пиздишь. Бабы дуры, и дают соответственно дуракам. Но ты этими суками по молодости эмоционально истощен. Это как кушать на набитое пузо. Я при сближении с бабой ощущаю одно, а ты другое (насыщенное). Во мне бурлят эмоции, а тебе полупидорку как ты сам сказал лишь бы дырка была.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    С годами планка требований будет всё ниже и ниже.
    Опять же из-за природы (твой опыт?) или ссылаешься на мой дефицит? Я говорил лишь о природе, которая становится более натуралистичной. Бабы, которых я расценивал на четверочку, так до сих пор на четверочку и расцениваю. Просто плоть во время секса ощущает тупо тело и уже меньше обращает внимание на глаза (не обязательно нужна пятерка). Однако если мужик не пидор как ты, все равно полностью закрыть свои глаза не сможет.... т.е. на тройку перейдет лишь по пьяне и при условии очень хорошего макияжа. На двойку не перейдет никогда.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Попадаются и такие, как ты
    такие как ты, что не хотят читать готовых и развернутых ответов с указанием источников и имен знаменитых аналитиков у которых я взял факты... московских, а не провинциальных либерастов. Говорю же сталинизм остался в среде элит. Не прост тех, кто заработал себе денег на пожить, это в том числе с детства закладывается. Чем человек обделенее, тем больше он либераст. Токо признать надо, что бывают ничем с детства не обделенные либерасты, это уже типичные отморозки и всякие там скрытые манъяки.

  4. #154
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - да, не мой Моня, успагойся...
    начет Ленина не согласна! насчет его шпионской деятельности - инфа не вся достоверна
    так... а не зомбирована ли ты тем, что местные ебанушки называют - пропаганда? Уж больно много в тебе фанатизма по отношению ко всему периоду СССР. У нас было целых три страны при СССР. №1 Террор в чистом виде №2 Стремительное развитие с инерцией террора (Сталин) №3 Постепенная деградация с инерцией стремительного развития. Весь ли Советский Союз тебе нравится?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Кстати, у меня на фб несколько постов под инфой про Алекса, пропали...
    фейсбук говно и злачник, вот ты в свободных Вконтакте мне не отвечает, а сидишь в этих тюрьмах. Там даже интрефейс убогий как и вся Америка.

  5. #155
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: России нужен Сталин

    Чадский пишет много, умно - быть ему президентом Роисси.

  6. #156
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    КАК В ГЕРМАНИИ ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ,
    АКЦИЯ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ГОРОД КЁЛЬН...



    Гриша, это ты там из за кустов снимаешь?
    возможно, часть этих людей - из задававших вопросы в немецких посольствах: "мой дед прошел всю войну от Москвы до Берлина - положена ли ему при иммиграции в Германию немецкая военная пенсия?"

    на ответ обижались

  7. #157
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    так... а не зомбирована ли ты тем, что местные ебанушки называют - пропаганда? Уж больно много в тебе фанатизма по отношению ко всему периоду СССР. У нас было целых три страны при СССР. №1 Террор в чистом виде №2 Стремительное развитие с инерцией террора (Сталин) №3 Постепенная деградация с инерцией стремительного развития. Весь ли Советский Союз тебе нравится?



    фейсбук говно и злачник, вот ты в свободных Вконтакте мне не отвечает, а сидишь в этих тюрьмах. Там даже интрефейс убогий как и вся Америка.
    Не придумывай хоть ты мне - мои взгляды!

    1. История СССР я изучаю по истории/воспоминаниям моей семьи!
    поверь мне, у меня еще есть у кого спросить, слава Богу у меня еще живы бабули и деды, которые помнят СССР времен Сталина, 60-80 годы и своих репрессированных/реабилитированных родственников...
    всю инфу обрабатываю, возможно, когда нить напечатаю...

    2. насчет фб и вк. - редко, но заглядываю, поздороваться с друзьями, потому как там сейчас трудно обсуждать последние события в мире,
    я читаю блогеров, патриотов России а таких поверь мне много!!!
    хочешь я тебе ссылок накидаю?
    вот несколько дней читаю блог Александра Роджерса
    https://alexandr-rogers.livejournal.com/

    и тебе я все время отвечаю...не придирайся,
    я с телефона в основном захожу,
    мне приходит сообщение о "сообщении" от тебя и я сразу захожу..
    Last edited by -Helena-; 05-13-2019 at 11:52 PM.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #158
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: России нужен Сталин

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    слава Богу у меня еще живы бабули и деды, которые помнят СССР времен Сталина
    Сталин это понятно, ни один человек со здоровой головой ругать его не станет. Но откуда у тебя любовь к таким ебанушкам как Ленин?... ведь имя Сталина по сей день из-за ленинской гвардии очерняется.

    Заметь, либерасты ни слова не говорят о памятниках Ленину, дескать пусть стоят, главное, чтобы Сталин не высовывался... что показательно.

  9. #159
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: России нужен Сталин

    книга Хелена «сталин в воспоминаниях бабушки» выходит в джулае, не пропустите!

  10. #160
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,085

    Default Re: России нужен Сталин

    Хелена,Сталин, Сталин,Махно, Махно, Сталин, Хелена, хелена, хелена, Чикатило, Чикатило, архитектор Гитлера, Махно, Сталин, Сталин, Чацкий, Чацкий, Чацкий, Хелена, Хелена, хелена, Хелена, Хелена, Хелена, Хелена, Чацкий, Чацкий, Чацкий, Чацкий, Чацкий, Чацкий, Чацкий,Хелена, хелена, Хелена, Хелена, Хелена, Хелена,Хелена, хелена, Хелена, Хелена, Хелена, Хелена,Хелена, хелена, Хелена, Хелена, Хелена, Хелена,Сталин, Сталин,Махно, Махно, Сталин, Хелена, хелена, хелена, Чикатило, Чикатило, архитектор Гитлера, Махно, Сталин, Сталин, Чацкий, Чацкий, Чацкий, Хелена, Хелена, хелена, Хелена, Хелена, Хелена, Хелена, Чацкий, Чацкий, Чацкий, Чацкий, Чацкий, Чацкий, Чацкий,Хелена, хелена, Хелена, Хелена, Хелена, Хелена,Хелена, хелена, Хелена, Хелена, Хелена, Хелена,Хелена, хелена, Хелена, Хелена, Хелена, Хелена,Сталин, Сталин,Махно, Махно, Сталин, Хелена, хелена, хелена, Чикатило, Чикатило, архитектор Гитлера, Махно, Сталин, Сталин, Чацкий, Чацкий, Чацкий, Хелена, Хелена, хелена, Хелена, Хелена, Хелена, Хелена, Чацкий, Чацкий, Чацкий, Чацкий, Чацкий, Чацкий, Чацкий,Хелена, хелена, Хелена, Хелена, Хелена, Хелена,Хелена, хелена, Хелена, Хелена, Хелена, Хелена,Хелена, хелена, Хелена, Хелена, Хелена, Хелена,Сталин, Сталин,Махно, Махно, Сталин, Хелена, хелена, хелена, Чикатило, Чикатило, архитектор Гитлера, Махно, Заебали...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

Page 16 of 186 FirstFirst ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru