Были. В далеком прошлом. Но потом я понял что это все что по еврейски называеца - халоймес.
Насчет обмена. Идея была не моя. Подруга, видимо прикинув обстановку, сама сказала что мол если я найду достойную для обмена даму то флаг мне в руки. Мол она стерпит ради моей радости. И будешь смеяцца но задумавшись над этим и оглядевши публику я понял что она таки права. Потом пару раз приходил без нее в надежде найти такую но таки не нашел. Мож это любовь?![]()







Reply With Quote
