Напиши список что ты ешь я тоже попробую.
Я кстати счас привыкла...а вначале думала, почему так. Ржу много...одинаковый юмор, одинаковый ассоциативный ряд. Я тут ножик к мясорубке точила, мужик что точил, говорит - как вообще тебя с таким ножем муж терпит.....халявишь, фарш покупаешь небось. Вроде наехал, но он ржет... ой, говорю, дяденька, практически не готовлю.
писала же уже много раз
рыбу (в основном), белое мясо, морепродукты (реже)
яйца
авокадо каждый день
салаты
ягоды
греческий йогурт
сыр могу раз в неделю кусочек, стараюсь не есть
если нет цели худеть, то можно вареную или запеченную картошку, рис, каши (я всего этого не ем)
мне нельзя ничего с семечками (только перетертые ягоды можно, но в ремиссии я так ем)
и выше уже писала, что нельзя
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
и ничего жареного! врить, печь, парить
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|