Кстати...йогурты не люблю; а вот из козьего молока понравились...покупаю
у меня не желудок, а кишечник
травки еще усугубляют во многих случаях
я диетой спасаюсь, поэтому многого не ем вообще, даже то, что очень любила раньше
потом последствия нехорошие
раз в год стабильно обострение на 2-3 месяца
в этом году кардинально взялась, пока держусь, ттт, уже больше года ничего не было
это аутоимунное, толчком был сильный многолетний стресс
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|