Thread: Кто на диете? -2

  1. #11331

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    вот бы мне такую силу воли.

    3 креветки заточить
    они большие

    я готовлю только 3, выбора нет
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #11332
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    мне нельзя ничего, что раздражает кишечник
    даже сырые овощи и салаты
    я их ем только в ремиссии
    вот пытаюсь добиться ремиссии на всю жизнь, надеюсь получится
    А. Ну ладно, молчу. Выглядишь хорошо, значит всего хватает
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #11333
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,557

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    они большие

    я готовлю только 3, выбора нет
    ты не ешь продукты ,которые не раздражают ТBОЙ кешечнег или вообще любой?

  4. #11334

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    ты не ешь продукты ,которые не раздражают ТБОЙ кешечнег или вообще любой?
    мой
    но оно раздражает любой здоровый, а у меня больной
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #11335

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    они большие

    я готовлю только 3, выбора нет
    А я две.....

  6. #11336

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    мой
    но оно раздражает любой здоровый, а у меня больной
    а ничего слелать нельзя чтоб совсем вылечился?

  7. #11337

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    а ничего слелать нельзя чтоб совсем вылечился?
    нет, это хроническое
    уже 10 лет
    хотели на лекарства на всю жизнь, но я взяла себя в руки и пока так борюсь
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  8. #11338

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    нет, это хроническое
    уже 10 лет
    хотели на лекарства на всю жизнь, но я взяла себя в руки и пока так борюсь
    Я ничего такого про желудки не знаю. Максимум ченить или несвежее сожру, но такого давно не было...или ченить совсем жырное. А если пить травки какиенить? Не знаю конечно...но ченить типо мяты? Катати пробиотики тут пропила, после антибиотиков.....мне понравилось

  9. #11339

    Default Re: Кто на диете? -2

    Кстати...йогурты не люблю; а вот из козьего молока понравились...покупаю

  10. #11340

    Default Re: Кто на диете? -2

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я ничего такого про желудки не знаю. Максимум ченить или несвежее сожру, но такого давно не было...или ченить совсем жырное. А если пить травки какиенить? Не знаю конечно...но ченить типо мяты? Катати пробиотики тут пропила, после антибиотиков.....мне понравилось
    у меня не желудок, а кишечник
    травки еще усугубляют во многих случаях
    я диетой спасаюсь, поэтому многого не ем вообще, даже то, что очень любила раньше
    потом последствия нехорошие
    раз в год стабильно обострение на 2-3 месяца
    в этом году кардинально взялась, пока держусь, ттт, уже больше года ничего не было

    это аутоимунное, толчком был сильный многолетний стресс
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 1134 of 1463 FirstFirst ... 1346341034108411241125112611271128112911301131113211331134113511361137113811391140114111421143114411841234 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru