да даже участковых за взятку в 20 баксов за больничные.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
я только куда душа лежала: на семейную, интернал... и патанатомию![]()
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
а я б наверное уже начмедом былая там в хорошей больничке сидела
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
я недолгое время встречался с резиденткой из патологии.
где-то к концу первого года ей страшно захотелось перейти в клиническую специальность.
она попросила меня показать ей наши терапевтические отделения.
директор программы внутренних болезней не возражала.
она пришла в белом халате.
первый же резидент, которого она увидела, был бангладешский выпускник, который никак не мог закончить суточное дежурство, хотя было уже 11 утра.
цвет лица его напоминал тех покойников, с которыми она "общалась" в своей резидентуре.
я представил их друг другу, рассказал, что она делает.
он посмотрел на неё oбреченным и наполненным горечью взглядом.
"зачем вы хотите уйти из патологии", спросил он. "там же так хорошо!"![]()
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|