- знакомое чувство, так всегда, когда приезжаешь к родителям, сразу вспоминаешь свое счастливое детство...
и сразу становишься "дочей", не смотря на то, что уже сама - мама!
Австралийские ученые выяснили, что одинокие мужчины пахнут неприятнее, чем мужчины, которые состоят в отношениях:
https://iz.ru/842820/2019-02-07/odin...lnee-zhenatykh …
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
У тебя, вроде, читал.
То РБ.
У Лукашенко с самого начала были спецподразделения с оплатой, во много раз превышающей среднюю зарплату в республике - чтобы их никто подкупить не мог.
Они и занимаются отловом.
В России такого нет.
Потому что Россия для такого слишком величественна.![]()
я не думаю, что кто-то чем-то занимается. пока ему выгодно было, всем пофиг. Что в голову стукнуло, не знаю, но выгода видимо резко поменялась. может зрелищ народу дать
как говорится, был бы человек, а статья найдется.
что интересно, минист до етого лет 10 сидел один, а тут за месяцев шесть резко переделался в министры образование. и дальше сидит
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|