Я на ренген косилась....тошиба. кт не видела чья бандура
так то было лет 10 назад. если не больше.
свекрови биопсию там делали. ответ "биопсия не получилась, надо удалить"
здесь "мы такое не биопсируем: ткань хрупкая, при биопсии разваливается, да и зачем, и так ясно что рак, надо удалять"
вот какого хрена ей ту биопсию делали
ой, не могу, бесят.
папа недавно к кардиологу с ходил. ему написали диагнозов на пол страницы, у меня по каждому предложению вопросы.
вот скажи, откуда "ИБС, атеросклеротический кардиосклероз" может взяться, когда вообще никаких тесков не делали. а почему - а просто так
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Ужыс.
У меня как-то аллергия была - вся моська опухла. Муж утром на работу уходил, смотрю сидит че-та долго смотрит. Потом поцеловал, ушёл. Я во вторую смену просыпаюсь МА-МА МИЯ! Звоню мужу, говорю чё не разбудил не сказал что я опухла, я бы зиртек приняла
А он мне: я спал, сидел с закрытыми глазами, ничего не видел!![]()
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|