Thread: Мой день сегодня или вчера..

  1. #18831
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да.
    и еще "мама Капри".
    И папа Римский

  2. #18832
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    история на другом форуме была. тетка молодая спрашивала, что у нее месячные то есть то нет. говорит, гормоны сдавала, говорят нормальные. к трем врачам ходила включая платных, говорют, все в норме. врач там с головой как весь гарвард говорит, пости сюда результаты. спрашиваю, зачем тебе, сказали ж что нормальные. нет, пости. короче, оказалась у нее менопауза в 35. хер знает, куда они там смотрят, чем думают.
    с тех пор я вообще ничему тамошнему не верю, ни врачам, ни рентгенам
    долго же ты держалась.

  3. #18833

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Я на ренген косилась....тошиба. кт не видела чья бандура

  4. #18834
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,553

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Вот у меня как раз после гриппа ослодненре пневмония. За три дня...хопана

    Прткольно я осложнение написала
    Ебанько

  5. #18835
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я на ренген косилась....тошиба. кт не видела чья бандура
    с этим у вас все хорошо.
    лобби поставщиков американской и европейской техники работает исправно, санкции на импорт медицинского оборудования не распространяется, в облздравах (или как они там сейчас называются) у ребят все схвачено.

  6. #18836
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    долго же ты держалась.
    так то было лет 10 назад. если не больше.
    свекрови биопсию там делали. ответ "биопсия не получилась, надо удалить"
    здесь "мы такое не биопсируем: ткань хрупкая, при биопсии разваливается, да и зачем, и так ясно что рак, надо удалять"
    вот какого хрена ей ту биопсию делали
    ой, не могу, бесят.
    папа недавно к кардиологу с ходил. ему написали диагнозов на пол страницы, у меня по каждому предложению вопросы.
    вот скажи, откуда "ИБС, атеросклеротический кардиосклероз" может взяться, когда вообще никаких тесков не делали. а почему - а просто так
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #18837
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    В принципе да...но у меня только веки ..пару раз было
    Ужыс.
    У меня как-то аллергия была - вся моська опухла. Муж утром на работу уходил, смотрю сидит че-та долго смотрит. Потом поцеловал, ушёл. Я во вторую смену просыпаюсь МА-МА МИЯ! Звоню мужу, говорю чё не разбудил не сказал что я опухла, я бы зиртек приняла
    А он мне: я спал, сидел с закрытыми глазами, ничего не видел!
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  8. #18838
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    с этим у вас все хорошо.
    лобби поставщиков американской и европейской техники работает исправно, санкции на импорт медицинского оборудования не распространяется, в облздравах (или как они там сейчас называются) у ребят все схвачено.
    ты слышал про дело враче в РБ? 60 человек полетели включая замминистра, главврачей и прочих шишек. за взятки и откаты при поставке оборудования в том числе
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  9. #18839
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    может те грибы можно на ночь есть вместо сосиски с xлебом
    хорошо бы
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  10. #18840
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    так то было лет 10 назад. если не больше.
    свекрови биопсию там делали. ответ "биопсия не получилась, надо удалить"
    здесь "мы такое не биопсируем: ткань хрупкая, при биопсии разваливается, да и зачем, и так ясно что рак, надо удалять"
    вот какого хрена ей ту биопсию делали
    ой, не могу, бесят.
    папа недавно к кардиологу с ходил. ему написали диагнозов на пол страницы, у меня по каждому предложению вопросы.
    вот скажи, откуда "ИБС, атеросклеротический кардиосклероз" может взяться, когда вообще никаких тесков не делали. а почему - а просто так
    потому что писать "межреберная невралгия" считается как-то неловко?

Page 1884 of 5588 FirstFirst ... 8841384178418341874187518761877187818791880188118821883188418851886188718881889189018911892189318941934198423842884 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru