Ладно...пошла я снимок выцарапывать...ох еклм. Платно кт отдали и спасибо сказали. А эти бесплатные странные...очень
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
да пойми, нас тут учили несколько лет, и интенсивно.
от них - ничего и нельзя ожидать: их не учили, им не платят, у них не бывает судебных исков против врачей.
впрочем, если какая-нибудь одинокая юная доктор из Беларуси захочет повторить наш путь, то всегда готов помочь, внеся тем самым вклад в становление врача![]()
у меня только одинокая двоюродная. и то за 30 малек
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Повышение температуры – это реакция иммунитета на инфекцию и воспаление.
Субфебрильная температура 37 - 37, 5 без явных симптомов простуды, может говорить о каком-то вяло текущем воспалительном процессе....например СПИДе или о наличии паразитов в организме!
Нату надо на глисты проверить....![]()
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|