..а один мужик получил во время операции миорелаксант, а анестетик - неет, анестезиолог капельницу открыть забыл.Так всю операцию И чувствовал всё,а двинуться не мог. Зато потом всех обматерил.
(А раньше аппендицит удаляли под местным,помнишь?"Косым разрезом по Мак-Бурнею послойно вскрыта брюшная полость.")
НЕТ ВОЙНЕ!
Мне наоборот биопсию кости делали, говорят, давай вколем обезболивающее, а я говорю, не надо из меня наркошу делать, лидокаинчиком обойдемся![]()
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
а ты знаешь, кроме глупых сказок Изольды о "настоящих мужиках", в тех странах были люди, которым не нравилось, когда их так называли.
например, люди дворянского происхождения, или потомственные интеллигенты.
тот конкретно был армянином - и да, комбинация боли с идиотским "терпи, мужик" сделала своё дело.
а ты или Изольда могут продолжать любить "мужиков".
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|