Мой папа до сих пор рассказывает истории про друзей хирургов, которые коньяк перед операцией пьют иначе не могут работать. Типа для храбрости.
Чуть-чуть, но пьют.
PS Но, тут тоже его друзьям как Брежневу
скоро 99
молодые ниче не пьют
я думаю
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Вчера два часа искала дом в пурто рико, сегодня муж сказал, давай лучше в эквадоре. Ну что за человек вредный
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
напомнило мою американскую юность - я переводил для одного доктора, у которого было много русскоговорящих больных.
у одного был такой огромный шрам на весь живот - даже смотреть страшно.
меня врач спрашивает: "это что?"
я перевел, больной отвечает: "это мне 15 лет назад желчный пузырь удаляли".
врач недоуменно смотрит.
я ему: "ну в те дни в СССР лапароскопа не было".
"да, но этот шрам слишком большой и для открытого доступа".
опять перевожу.
больной отвечает: "да хирург пьяный был - не мог минут 40 желчный пузырь найти".
я перевел, а тот доктор даже с каким-то уважением: "а, если пьяный, тогда другое дело - можно понять"![]()
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|