Thread: Мой день сегодня или вчера..

  1. #9491
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Да готовый фанерный поставишь проэткиных дофига)) А ты че хочешь капитальный замок
    Тебе же летний домик нада)) ну а сторожить пуэрто риканца заселишь и на еду оплачивать будешь..
    Вощем не вариант ,ищи .Кто ищит тот всехда найдет.

    Я тебе ничего не предлогал ,ищи хауз готовый .
    Будем искать
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #9492
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    у нас был один друг семьи, полковник медицинской службы.

    не помню с чем, но положили его на операцию, и у него не сработал наркоз.
    он стал стонать от боли.
    а хирург ему: "так, мужик: лежи и молчи".
    он как заорет: "какой я тебе мужик?", а потом встал с операционного стола, и дал хирургу пиздюлей прямо во время операции.


    у тебя седне истории веселые.

    Но, на вопрос не ответил
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  3. #9493
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Dafna View Post


    у тебя седне истории веселые.

    Но, на вопрос не ответил
    по обстановке, но в полицию бы сообщил.
    хуже бы не было.

  4. #9494
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    у нас был один друг семьи, полковник медицинской службы.

    не помню с чем, но положили его на операцию, и у него не сработал наркоз.
    он стал стонать от боли.
    а хирург ему: "так, мужик: лежи и молчи".
    он как заорет: "какой я тебе мужик?", а потом встал с операционного стола, и дал хирургу пиздюлей прямо во время операции.
    ..а один мужик получил во время операции миорелаксант, а анестетик - неет, анестезиолог капельницу открыть забыл.Так всю операцию И чувствовал всё,а двинуться не мог. Зато потом всех обматерил.

    (А раньше аппендицит удаляли под местным,помнишь?"Косым разрезом по Мак-Бурнею послойно вскрыта брюшная полость.")
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #9495
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    по обстановке, но в полицию бы сообщил.
    хуже бы не было.
    Да ладно..
    Не верю (с)
    Что бы ты там сказал? Эта врач меня там* трогала? А доказательства?
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  6. #9496
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Мне наоборот биопсию кости делали, говорят, давай вколем обезболивающее, а я говорю, не надо из меня наркошу делать, лидокаинчиком обойдемся
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #9497

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    у нас был один друг семьи, полковник медицинской службы.

    не помню с чем, но положили его на операцию, и у него не сработал наркоз.
    он стал стонать от боли.
    а хирург ему: "так, мужик: лежи и молчи".
    он как заорет: "какой я тебе мужик ?", а потом встал с операционного стола, и дал хирургу пиздюлей прямо во время операции.
    А кто он был, тот друг вашей семьи, гермафродит ?
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  8. #9498
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,484

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    А кто он был, тот друг вашей семьи, гермафродит ?

  9. #9499

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Мой папа до сих пор рассказывает истории про друзей хирургов, которые коньяк перед операцией пьют иначе не могут работать. Типа для храбрости.

    Чуть-чуть, но пьют.

    PS Но, тут тоже его друзьям как Брежневу
    скоро 99

    молодые ниче не пьют
    я думаю
    Молодые тоже пьют

  10. #9500
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    А кто он был, тот друг вашей семьи, гермафродит ?
    а ты знаешь, кроме глупых сказок Изольды о "настоящих мужиках", в тех странах были люди, которым не нравилось, когда их так называли.
    например, люди дворянского происхождения, или потомственные интеллигенты.
    тот конкретно был армянином - и да, комбинация боли с идиотским "терпи, мужик" сделала своё дело.

    а ты или Изольда могут продолжать любить "мужиков".

Page 950 of 5588 FirstFirst ... 4508509009409419429439449459469479489499509519529539549559569579589599601000105014501950 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (1 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru