В принципе меня не должно бесить...ну сидят тетки...обсуждают актрис и всякие шоу...Но бесит же. Не кино обсуждают...а актрис. Какие душные....а Манюне так хочется пообсуждать...почему мне все так представились какиминить бухгалтершами в жэу...сидят...чирикают



Reply With Quote

