Thread: Фото форумчан - 5

  1. #6181
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Фото форумчан - 5

    а мне эти 2 оч нравятся
    Николь и Анжелина

    такие необычные. тонкие. приятные.
    я бы на них женилась сразу
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  2. #6182
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    ну госпади, я ж писала вам
    их мама была за Дженером замужем
    когда он дядькой был
    это был её муж после армянина адвоката
    Изя, кееп уп алреады
    не фамильярничайте, вам ниидёт.
    keep up с этой шоблой мне ни к чему. а написали вы о Кейтлин уже после
    по-любому, они меня теперь совсем разочаровали
    только если снова в любви к Трампу признаются

  3. #6183
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Кидман ещё и ботоксом обколотая, с застывшим выражением лица
    в молодости мне очень нравилась, когда была рыжая и кудрявая
    фильм был австралийский, она там на лодке с кем то всё кино
    забыла как называется, но там она была шикарна
    oмайгад

  4. #6184

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Капа, не урчите. Киса Новосибиская это окультуренный Птиц.
    Ну как наш Майк Пенс. В общем Трамп без твиттера.
    Ударила Лирика...сам ты птиц

  5. #6185
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    Кидман ещё и ботоксом обколотая, с застывшим выражением лица
    в молодости мне очень нравилась, когда была рыжая и кудрявая
    фильм был австралийский, она там на лодке с кем то всё кино
    забыла как называется, но там она была шикарна
    мне и сейчас нравится
    интеллигентная, смешная немного

    видела ее на конференции
    как она с людьми то се
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  6. #6186
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    медиокер может и медиокер, а ОдЖея от тюрьмы отмазали
    стечение обстоятельств вкупе с говённым прокурором и боязнью ретрибуции обиженного населения ...
    я хорошо помню, как в конторе, где я тогда работал, посетители из близлежащих проджектов потирали руку - щас начнёцца! )

  7. #6187
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Фото форумчан - 5

    как актриса прaвда Кидман жжет
    не могу дождаться второго сезона Big Little Lies
    уххх она там хороша
    правда наверно Скаргарда там уже не будет, учитывая концовку первого сезона
    oмайгад

  8. #6188
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,537

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    (Юрче на меня плевать
    пойду дерну виски с горя)
    Мне не в прямом смысле «плевать», а в том смысле, что я не тебя защищаю, а за Нату волнуюсь. Она у нас бабуся хипповая, вся в джинсе. Проскакала на форуме и не заметила как сибирская зима накатила. Без телогрейки, без ватных штанов и без валенок, даже за пузырем не в чем сходить. И вот сидит она в лютом сракоградосном морозе без гроша за пазухой и воспитывает калифорнийского успешного адвоката.

  9. #6189
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    стечение обстоятельств вкупе с говённым прокурором и боязнью ретрибуции обиженного населения ...
    я хорошо помню, как в конторе, где я тогда работал, посетители из близлежащих проджектов потирали руку - щас начнёцца! )
    слушайте, я с точки зрения собрата по профессии (или сосестры, ну да ладно)
    могу оценить и стратегию, и подход, и выборы, что были сделаны
    на одном говенном прокуроре далеко не уедешь
    oмайгад

  10. #6190
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Кидман - актриса. Джоли - губы.
    на Бандеровскую жену больно смотреть... где-то её недавно в сериал взяли - на ночь смотреть нельзя

Page 619 of 1453 FirstFirst ... 1195195696096106116126136146156166176186196206216226236246256266276286296697191119 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru