а мне эти 2 оч нравятся
Николь и Анжелина
такие необычные. тонкие. приятные.
я бы на них женилась сразу![]()
а мне эти 2 оч нравятся
Николь и Анжелина
такие необычные. тонкие. приятные.
я бы на них женилась сразу![]()
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Кидман ещё и ботоксом обколотая, с застывшим выражением лица
в молодости мне очень нравилась, когда была рыжая и кудрявая
фильм был австралийский, она там на лодке с кем то всё кино
забыла как называется, но там она была шикарна
oмайгад
как актриса прaвда Кидман жжет
не могу дождаться второго сезона Big Little Lies
уххх она там хороша
правда наверно Скаргарда там уже не будет, учитывая концовку первого сезона
oмайгад
Мне не в прямом смысле «плевать», а в том смысле, что я не тебя защищаю, а за Нату волнуюсь. Она у нас бабуся хипповая, вся в джинсе. Проскакала на форуме и не заметила как сибирская зима накатила. Без телогрейки, без ватных штанов и без валенок, даже за пузырем не в чем сходить. И вот сидит она в лютом сракоградосном морозе без гроша за пазухой и воспитывает калифорнийского успешного адвоката.
Кидман - актриса. Джоли - губы.
на Бандеровскую жену больно смотреть... где-то её недавно в сериал взяли - на ночь смотреть нельзя
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|