Thread: Фото форумчан - 5

  1. #5681
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Да никто ему не понравилась...там девочка маленькая была...Хуевер ее до белового коления чето доводил...девочка....дочка какой-то женщины. Ей лет 7 было...чето как-то так....
    тю. я подумала молодая девочка* и Хуевер
    а ты про ребенка

    не читала такого
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  2. #5682
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    прищепки кончились
    назрел вопрос.
    вот как ты думаешь, если мужчина агрессивный это патология или норма?
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  3. #5683
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Фото форумчан - 5

    ты б тему открыла что ли
    лол

    дла меня неагрессивный мужчина это отклонение
    с другой стороны, агрессивный это как?
    бешеный и кусается, или просто разгуливает по жизни так, как будто у него ядерное оружие в штанах?
    тут как бы есть разные варианты
    oмайгад

  4. #5684
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    ты б тему открыла что ли
    лол

    дла меня неагрессивный мужчина это отклонение
    с другой стороны, агрессивный это как?
    бешеный и кусается, или просто разгуливает по жизни так, как будто у него ядерное оружие в штанах?
    тут как бы есть разные варианты
    если открыть тему, она ко мне привяжется, а тут быстро уйдет в небытие))
    но, как объяснить вот есть мужчины, которые любят контролировать.
    и если кто-то выпадает из под контроля становятся агрессивными. Ты таких не встречала?
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  5. #5685
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    если открыть тему, она ко мне привяжется, а тут быстро уйдет в небытие))
    но, как объяснить вот есть мужчины, которые любят контролировать.
    и если кто-то выпадает из под контроля становятся агрессивными. Ты таких не встречала?
    Я встречала. Тираны.

  6. #5686
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Nova View Post
    Я встречала. Тираны.
    я вот не знаю, норма это или нет...
    но, с другой стороны - пофигист тоже плохо.

    тогда становится вопрос, кто лучше контролирующий или безразличный
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  7. #5687
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Фото форумчан - 5

    мужчина теряющий самообладание это скорее истеричная баба
    если мужик любит повиновение, то так должен ставить себя, что ему ХОЧЕТСЯ повиноваться

    но я отвлеклась, если он не получает свое и становится агрессивным, в чем это выражается?
    он кричит? сучит ногами? брызжет слюной? швыряет табуретки?
    oмайгад

  8. #5688
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    я вот не знаю, норма это или нет...
    но, с другой стороны - пофигист тоже плохо.

    тогда становится вопрос, кто лучше контролирующий или безразличный
    Середина. Середина лучше всего.

  9. #5689
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    мужчина теряющий самообладание это скорее истеричная баба
    если мужик любит повиновение, то так должен ставить себя, что ему ХОЧЕТСЯ повиноваться

    но я отвлеклась, если он не получает свое и становится агрессивным, в чем это выражается?
    он кричит? сучит ногами? брызжет слюной? швыряет табуретки?
    в обиде!
    нет мужчина не из БДСМ или типа того, ходит без плеток
    но, заводится с пол оборота например да, орет, может побить всех подозрительных, заламывает руки, пихает в машину или разбивает телефон, тарелки, дверь и стену )
    доказывает, свою правоту. занимается перевоспитанием.

    И может доказать. Ну звучит убедительно.
    Типа ты же знаешь, я сложный и так делать не надо. зачем пропустила 2 звонка, а я знал, что ты тут. А это, кто? дыщ дыщ левого человека. а тут кто? - дыщ дыщ и тем людям. Еще одно слово, ты тоже сейчас схватишь. Встала молча вышла, давай тут не устраивать ничего (ей )
    Кароч, повода особо и нет, но такие мужики все-равно его находят.
    Оправдывают себя характером и правилами (которые сами себе придумали в пубертате)

    Алкоголики те хоть плачут и извиняются. А эти уверены, что они правы.
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  10. #5690

    Default Re: Фото форумчан - 5

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    мужчина теряющий самообладание это скорее истеричная баба
    если мужик любит повиновение, то так должен ставить себя, что ему ХОЧЕТСЯ повиноваться

    но я отвлеклась, если он не получает свое и становится агрессивным, в чем это выражается?
    он кричит? сучит ногами? брызжет слюной? швыряет табуретки?
    А если кидает палки это какая категория?
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

Page 569 of 1453 FirstFirst ... 694695195595605615625635645655665675685695705715725735745755765775785796196691069 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru