ты б тему открыла что ли
лол
дла меня неагрессивный мужчина это отклонение
с другой стороны, агрессивный это как?
бешеный и кусается, или просто разгуливает по жизни так, как будто у него ядерное оружие в штанах?
тут как бы есть разные варианты
oмайгад
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
мужчина теряющий самообладание это скорее истеричная баба
если мужик любит повиновение, то так должен ставить себя, что ему ХОЧЕТСЯ повиноваться
но я отвлеклась, если он не получает свое и становится агрессивным, в чем это выражается?
он кричит? сучит ногами? брызжет слюной? швыряет табуретки?
oмайгад
в обиде!
нет мужчина не из БДСМ или типа того, ходит без плеток
но, заводится с пол оборота например да, орет, может побить всех подозрительных, заламывает руки, пихает в машину или разбивает телефон, тарелки, дверь и стену )
доказывает, свою правоту. занимаетсяперевоспитанием.
И может доказать. Ну звучит убедительно.
Типа ты же знаешь, я сложный и так делать не надо. зачем пропустила 2 звонка, а я знал, что ты тут. А это, кто? дыщ дыщ левого человека. а тут кто? - дыщ дыщ и тем людям. Еще одно слово, ты тоже сейчас схватишь. Встала молча вышла, давай тут не устраивать ничего (ей)
Кароч, повода особо и нет, но такие мужики все-равно его находят.
Оправдывают себя характером и правилами (которые сами себе придумали в пубертате)
Алкоголики те хоть плачут и извиняются. А эти уверены, что они правы.
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|