Thread: УКРАИНА

  1. #4301
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Starshina View Post
    как опытный фермер ответственно заявляю- его на сало нильзя. сало не кастрированного в раннем возрасте борова не съедобно и дурно пахнет. только на комбижир
    А вас значит можно?

  2. #4302
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: УКРАИНА

    всем кто переживает за украинских моряков, в плену...и раненных:

    "Мама, раненного в Керченском проливе украинского моряка сообщает, что сын с больничной койки в Керчи позвонил, сказал: мол, газ в Крыму дешевый, ему вывели вшей и глистов, батареи горячие и в душе горячая вода,
    а клятые москали пытают его горячим борщом, компотом и красивыми медсёстрами..."



    баюсь, что укры как это узнают и сейчас же в Крым, на своей технике, со всех щелей попрут!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #4303
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,043

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Почему-то я щас подумала...пои всем моем уважении к западной обуви и машинам ихним....чето я бы не хотела жить с западными людьми...
    Почему? мне кажется в тебе *западности* побольше, чем в рядовом россиянине. Все таки проживание в других странах облагораживает.

    А еще на западе хорошее мед оборудование и таблетки. Но ради этого .. жить конечно же тута не стоит. Или не стоИт

  4. #4304
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Я человек скромный, подход как к врачу - главное не навредить.

    Но засело в самом начале пути. Помню номенклатурного Завуча, редких гадостей человека, в парике. И фамилия на -ко. И скромных достижений Соломон Абрамыча, который с тоской в глазах пояснял закон Ома. Корейцы тож отличные, у них по трудам всегда была пятерка
    вот и я о том.
    два человека плюс корейцы - вот и все (почти все) герои.
    нет статистической достоверности.

    меня вот один учитель-еврей не особо любил в школе.
    боялся, что обвинят в покровительстве своим.
    жалкая личность, короче,

    но не герой: ни положительный, ни отрицательный.
    так, досадная неприятность на пути.

  5. #4305
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Если бы вам за это платили, то уверяю вас, вы бы и сейчас сидели с джойстиком в руке
    - да нет, это не ко мне.... я бы не согласилась даже за ба-а-альшие деньги....я знаю, что компьютерные игры - для детей - вредны!
    к сожалению, когда они появились это не сразу поняли родители!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #4306

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Почему? мне кажется в тебе *западности* побольше, чем в рядовом россиянине. Все таки проживание в других странах облагораживает.

    А еще на западе хорошее мед оборудование и таблетки. Но ради этого .. жить конечно же тута не стоит. Или не стоИт
    Вишь у меня пиитета нет перед Западом....Я прям щитаю я их облагораживала. Че говорю за хрень...почему коврика нет у кровати босыми ногами холодно....или дрова для камина ...корзинку надо. Или - че блин за тапки у тебя страшные, нужны другие тапки...Правда борьбу за походы в театр и другое окультуривание я им проигрывала

  7. #4307

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    вот и я о том.
    два человека плюс корейцы - вот и все (почти все) герои.
    нет статистической достоверности.

    меня вот один учитель-еврей не особо любил в школе.
    боялся, что обвинят в покровительстве своим.
    жалкая личность, короче,

    но не герой: ни положительный, ни отрицательный.
    так, досадная неприятность на пути.
    Какое еще покровительство...вот вы гоните...мож ты просто был противный мальчик с козявками

  8. #4308
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,043

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - да нет, это не ко мне.... я бы не согласилась даже за ба-а-альшие деньги....я знаю, что компьютерные игры - для детей - вредны!
    к сожалению, когда они появились это не сразу поняли родители!
    Согласен. Но не ожидал, что на вас это окажет столько сильное воздействие.
    Кстати, а во что резались? ну там Эротический Тетрис или Похождения Ларри?

  9. #4309
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,043

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Вишь у меня пиитета нет перед Западом....Я прям щитаю я их облагораживала. Че говорю за хрень...почему коврика нет у кровати босыми ногами холодно....или дрова для камина ...корзинку надо. Или - че блин за тапки у тебя страшные, нужны другие тапки...Правда борьбу за походы в театр и другое окультуривание я им проигрывала
    Не в тапках счастье, а в возможности их выбрать.

  10. #4310
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: УКРАИНА

    Среди задержанных украинских онижедетей оказался командир тазика-броненосца "Бердянск" Роман Мокряк, который клялся,что будет уничтожать российские корабли с помощью тактики "Волчья стая".



    Вчера Мокряк заперся в трюме и сдал свой корабль без боя.

    Великие Укры в сети уже пишут, что: Мокряк - дерьмо вислоухое, а не капитан!

    не знаю, верно ли, но в сети пишут, что "Мокряк" в переводе с шумерского "Обоссавшийся" или "Обоссаный".
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 431 of 1600 FirstFirst ... 3313814214224234244254264274284294304314324334344354364374384394404414815319311431 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru