Я человек скромный, подход как к врачу - главное не навредить.
Но засело в самом начале пути. Помню номенклатурного Завуча, редких гадостей человека, в парике. И фамилия на -ко. И скромных достижений Соломон Абрамыча, который с тоской в глазах пояснял закон Ома. Корейцы тож отличные, у них по трудам всегда была пятерка
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|