Скажите, уважаемый, а какова ваша иерархия ценностей среди нац/рас принадлежностей?
Например Китайцы. Они лучше жителей Донецка или на ступеньку выше Запорожчан?
тех, что остались в Донецке - скорее всего, да, в массе лучше.
нормальные уехали (уехавшие, может, и не лучше / хуже китайцев, но точно ближе - роднее)
Скажите, уважаемый, а какова ваша иерархия ценностей среди нац/рас принадлежностей?
Например Китайцы. Они лучше жителей Донецка или на ступеньку выше Запорожчан?
я не задумывался на такие темы, но мне противен тот кто в трудные дни для Украины плохо говорит об украинцах...
ее стратегия была бы прикрывать уродливые, сморщенные гениталии российского паспортного стола - фиговым листом рациональных обьяснений в стиле "сами виноваты в том, что...."