Thread: УКРАИНА

  1. #4291

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Хелена, давайте я вам проясню - на днях началось очередное реалити шоу. Называется *Хочу набить карманы*

    Кароче, в связи с тем, что на сток маркете происходит не совсем понятное и надо бы залатать будущие дырки в карманах, некоторые индивидуумы решили это сделать в традиционной манере и покидать друг в друга шишками. То есть вы играете в компьютерние игры, войнушки, Стар Крафт, а они тож самое только немн ого реальнее.
    Зачем ты с пропанюгандомом пишешься?

  2. #4292

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    вы что-то уже два раза ответили на один и тот же пост.
    почему он вас так задел...
    Мы тут болтали весело и вдруг он влез со своим каннибализмом.
    Я Лирика люблю и никому не позволю съесть живьём!
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #4293
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    я не задумывался на такие темы, но мне противен тот кто в трудные дни для Украины плохо говорит об украинцах...
    Согласен. Мне тоже противен тот кто в трудное для Китая время плохо говорит о китайцах, так что следите за своим языком, дражайший!

  4. #4294
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Вы странный или чокнутый?
    Он странно чокнутый.

  5. #4295

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Не слышали? Там черту оседлости опять вернули. Вам паспорт не положен.
    Батюшки што творится

  6. #4296
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Хелена, давайте я вам проясню - на днях началось очередное реалити шоу. Называется *Хочу набить карманы*

    Кароче, в связи с тем, что на сток маркете происходит не совсем понятное и надо бы залатать будущие дырки в карманах, некоторые индивидуумы решили это сделать в традиционной манере и покидать друг в друга шишками. То есть вы играете в компьютерние игры, войнушки, Стар Крафт, а они тож самое только немн ого реальнее.
    я в компьютерные игры играла в 10-15 лет, потом надели....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #4297
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,069

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а сколько всего в твоей жизни было положительных героев?
    в моей настолько мало, что отсутствие среди них представителей большинства наций не будет статистически достоверным для выводов.

    можно подойти с другого угла и взять героев отрицательных.
    но и тех было относительно мало, и тоже никакой статистической достоверности.
    Я человек скромный, подход как к врачу - главное не навредить.

    Но засело в самом начале пути. Помню номенклатурного Завуча, редких гадостей человека, в парике. И фамилия на -ко. И скромных достижений Соломон Абрамыча, который с тоской в глазах пояснял закон Ома. Корейцы тож отличные, у них по трудам всегда была пятерка

  8. #4298

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Он странно чокнутый.
    Кто?

  9. #4299
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,069

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    я в компьютерные игры играла в 10-15 лет, потом надели....
    Если бы вам за это платили, то уверяю вас, вы бы и сейчас сидели с джойстиком в руке

  10. #4300

    Default Re: УКРАИНА

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    Я человек скромный, подход как к врачу - главное не навредить.

    Но засело в самом начале пути. Помню номенклатурного Завуча, редких гадостей человека, в парике. И фамилия на -ко. И скромных достижений Соломон Абрамыча, который с тоской в глазах пояснял закон Ома. Корейцы тож отличные, у них по трудам всегда была пятерка
    Почему-то я щас подумала...пои всем моем уважении к западной обуви и машинам ихним....чето я бы не хотела жить с западными людьми...

Page 430 of 1600 FirstFirst ... 3303804204214224234244254264274284294304314324334344354364374384394404805309301430 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru