парламент, Англия ... у их с 13-во века, а то и раньше, Парламент . "у совецких совственная гордость, на буржуев смотрим свысока!" )
в Китае ещё и отдельные лагеря для перевоспитания интернет-зависимых есть.
Ну а "Школа 7 мая" ( для бывших партийных работников ) вообще стала легендарной. Они там перед началом трудового дня на рисовом поле обязательно должны были целовать портрет Великого Председателя Мао.
Но самыми крутыми считаются северокорейские народно-трудовые фермы.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Тибет, уйгуры, лагеря... Кавказ, чеченцы (корейцы, турки и проч.), Гулаг.
а кетайцы всё равно вперде![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|