Thread: Россия, что реально происходит в стране

  1. #2051
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    зафлудили тему, сидите тут и трындите, фейки крези-бандеровца обсуждаете...

    В России случилась беда, 11 октября, при запуске пилотируемого корабля «Союз» с Байконура на 119-й секунде полета произошла АВАРИЯ!

    Произошло отключение двигателей второй ступени при отделении боковых блоков первой ступени от центрального блока второй ступени.
    На борту были космонавты. Таких аварий не случалось 40 лет!
    Аварийная система сработала успешно!
    вы в РоскосмОс об этом сообщили?! а то они волнуются, де корабль делся ...

  2. #2052

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Ой, вот только не надо мне тут расчёсывать про 40 лет и Моисея... Ага! Не надо - Китай вона посмотри. За 20 лет куда выпрыгнул...
    Посмотри на историю Китая......какая там у них династия была? Кстати Китаю хотят запретить олимпиаду 2022...или когда она там не помню точно. Хочешь поработать в трудовом перевоспитательном лагере в Китае?

  3. #2053
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    парламент, Англия ... у их с 13-во века, а то и раньше, Парламент . "у совецких совственная гордость, на буржуев смотрим свысока!" )

  4. #2054
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Посмотри на историю Китая......какая там у них династия была? Кстати Китаю хотят запретить олимпиаду 2022...или когда она там не помню точно. Хочешь поработать в трудовом перевоспитательном лагере в Китае?
    а зачем нам там работать - их продукция запрещена к импорту в Соединённые Штаты, потому что использовался труд заключенных.

  5. #2055

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а зачем нам там работать - их продукция запрещена к импорту в Соединённые Штаты, потому что использовался труд заключенных.
    Харе на этом. Экспортер попросил посмотреть на Китай.... ..я предложила посмотреть на трудовые лагеря

  6. #2056
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Харе на этом. Экспортер попросил посмотреть на Китай.... ..я предложила посмотреть на трудовые лагеря
    а тоже нет логики.
    он говорил о колоссальных изменениях.
    они не благодаря трудовым лагерям, потому что лагеря были и до начала изменений.

  7. #2057
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Харе на этом. Экспортер попросил посмотреть на Китай.... ..я предложила посмотреть на трудовые лагеря
    в Китае ещё и отдельные лагеря для перевоспитания интернет-зависимых есть.
    Ну а "Школа 7 мая" ( для бывших партийных работников ) вообще стала легендарной. Они там перед началом трудового дня на рисовом поле обязательно должны были целовать портрет Великого Председателя Мао.



    Но самыми крутыми считаются северокорейские народно-трудовые фермы.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #2058

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а тоже нет логики.
    он говорил о колоссальных изменениях.
    они не благодаря трудовым лагерям, потому что лагеря были и до начала изменений.
    Экспортер говорит.....там в Китае охуительно, не так уж прям все заибись, говорю я..не хотели бы вы поебашить в трудовых лагерях.......Так блядь вкуриваешь?

  9. #2059

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    в Китае ещё и отдельные лагеря для перевоспитания интернет-зависимых есть.
    Ну а "Школа 7 мая" ( для бывших партийных работников ) вообще стала легендарной. Они там перед началом трудового дня на рисовом поле обязательно должны были целовать портрет Великого Председателя Мао.



    Но самыми крутыми считаются северокорейские народно-трудовые фермы.
    При чем тут Корея и интернетзависимые. Или щас как всегда начнется свистопляска с именами датами и странами. Тибет и уйгуры....вот вам бля и все скромное очарование Китая

  10. #2060
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Тибет, уйгуры, лагеря... Кавказ, чеченцы (корейцы, турки и проч.), Гулаг.
    а кетайцы всё равно вперде

Page 206 of 527 FirstFirst ... 106156196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216256306 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru