Thread: Россия - что происходит без ограничений

  1. #4401
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений ( по Климову )

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    раз сам Климов сказал, что Чепиги нет - значит, нет.
    все по Климову.
    даже интересно - Изольда станет против Климова возражать ?



    http://zavtra.ru/blogs/authors/4628/profile

    Александр Климов


    Родился в 1966 году в Саратове, где с тех пор и живу. Преподавал математику в вузе. Был депутатом саратовского горсовета, разогнанного сатрапами Ельцина в 1993 году. С 1996 года занимаюсь красно-коричневой публицистикой в саратовских газетах. С 2010 года неожиданно начал выражать свои мысли еще и в стихах. В последнее время печатаюсь и в столичных СМИ.



    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #4402
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений ( Историки зажигают! )

    http://zavtra.ru/events/direktor_slu...rofessional_no

    14:10 Сегодня политика общество

    Директор Службы внешней разведки об отравлении Скрипалей: "сделано непрофессионально"



    "Если бы даже перед какой-то спецслужбой стояла такая задача, то так, как это было сделано, сделано непрофессионально. Поэтому я могу ещё раз подтвердить, что это была грубо сколоченная и сшитая провокация", - сказал Сергей Нарышкин. Такое мнение директор Службы внешней разведки и председатель Российского исторического общества высказал на презентации в ТАСС двухтомника "История Крыма" - фундаментального научного труда, подготовленного РИО и Институтом российской истории РАН.

    А в британских книжных магазинах поступила в продажу книга корреспондента Би-би-си Марка Урбана "Дело Скрипаля". Как выяснилось, Урбан лично разговаривал с Сергеем Скрипалем в саду госпиталя, где тот "тихо сидел и выздоравливал, пока вокруг бушевали информационные войны". По словам Урбана (которые приводит The Guardian), перебежчик с самого начала "категорически не верил" в лондонскую версию о причастности российских спецслужб к его отравлению.

    Четыре дня назад появилась информация о сотрудничестве (антироссийски ориентированном, понятное дело) Скрипаля с разведывательными ведомствами четырёх государств - Великобритании, Испании, Чехии и Эстонии. Мразь, к примеру, сдала Эстонии имена трёх человек, живущих в Таллине и якобы связанных с ГРУ, которых теперь эстонские власти обвиняют в госизмене. Журналист Урбан сообщает, что предатель также сотрудничал с американцами и инструктировал разведслужбу Швейцарии.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #4403
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений ( Историки зажигают! )

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post

    А в британских книжных магазинах поступила в продажу книга корреспондента Би-би-си Марка Урбана "Дело Скрипаля". Как выяснилось, Урбан лично разговаривал с Сергеем Скрипалем в саду госпиталя, где тот "тихо сидел и выздоравливал, пока вокруг бушевали информационные войны". По словам Урбана (которые приводит Тхе Гуардиан), перебежчик с самого начала "категорически не верил" в лондонскую версию о причастности российских спецслужб к его отравлению.
    профессионально сработали Боширов, Петров и К*
    даже сам отравленный не верит, что это была Россия.

  4. #4404
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений ( Историки зажигают! )

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    профессионально сработали Боширов, Петров и К*
    даже сам отравленный не верит, что это была Россия.
    но партайгеноссе Нарышкин даже по сравнению с Фрадковым выглядит дилетантом!
    Опусаться до употребления таких слов как "мразь" - это только историки и прочие искусствоведы умеют.

    Ну всё по Климову! ( по Александру Климову )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #4405
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений ( Историки зажигают! )

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    но партайгеноссе Нарышкин даже по сравнению с Фрадковым выглядит дилетантом!
    Опусаться до употребления таких слов как "мразь" - это только историки и прочие искусствоведы умеют.
    Капри использует это слово, но у неё это словечко от Византии

  6. #4406
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений ( Историки зажигают! )

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Капри использует это слово, но у неё это словечко от Византии
    да все эти историки из одной и той же разведшколы!

    Даже за Рудольфа Абеля немного обидно. Не говоря уже о Киме Филби.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #4407
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений ( Историки зажигают! )

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    да все эти историки из одной и той же разведшколы!

    Даже за Рудольфа Абеля немного обидно. Не говоря уже о Киме Филби.
    как говорил принц Филипп про Россию: "это страна, где ублюдки убили много моих родственников, но я все равно хотел бы туда сьездить"

  8. #4408
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений ( Историки зажигают! )

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    как говорил принц Филипп про Россию: "это страна, где ублюдки убили много моих родственников, но я все равно хотел бы туда сьездить"
    Даже Блейк в этой России спился от глубокого разочарования ( хотя вера в победу коммунизма у него не угасла )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #4409
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений ( Историки зажигают! )

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Даже Блейк в этой России спился от глубокого разочарования ( хотя вера в победу коммунизма у него не угасла )
    современная Россия отобрала бы у него и веру

  10. #4410
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений ( Историки зажигают! )

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    современная Россия отобрала бы у него и веру
    https://inosmi.ru/politic/20171112/240742239.html

    7 ноября 2017 года

    Джордж Блейк: российские разведчики должны спасти мир от ядерного ада

    Накануне своего 95-летия бывший двойной агент КГБ заявляет, что офицеры СВР являются героями современной борьбы между добром и злом



    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 441 of 513 FirstFirst ... 341391431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451491 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru