Thread: Россия - что происходит без ограничений

  1. #4391
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Пусть лучше его Меркулов по ночам допрашивает. Или Абакумов.
    понял.
    ты хочешь дать им шанс вновь подняться на трибуну мавзолея.

  2. #4392
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    понял.
    ты хочешь дать им шанс вновь подняться на трибуну мавзолея.
    после допроса у Абакумова они уже не поднимутся.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #4393
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    http://okknews.ru/deputatyi-masturbatsiya/#more

    Российские депутаты хотят рассказать школьникам о вреде мастурбации. Но не всем

    Сентябрь 30 2018 4:58

    Депутат Госдумы и бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко призвал рассказывать школьникам о вреде мастурбации. В интервью радиостанции «Говорит Москва» он заявил, что это можно делать на уроках полового воспитания.

    По словам парламентария, онанизм широко распространился среди молодежи, чему способствует интернет. Онищенко отметил, что бороться с этим нужно на уровне образовательных учреждений и семьи.

    «Проблема объективная, она состоит в том, что созревание детей наступает достаточно рано, и дальше появляются большие «ножницы» между их половым созреванием и возможностью официально вступать в контакты межполовые», — объяснил он.

    Депутат подчеркнул, что вести со школьниками беседы об этом можно не во всех регионах. «Если мы начнем этот разговор в нашей мусульманской республике, нас просто с вами не поймут, мягко говоря. Что касается крупных гиперурбанизированных регионов, Питер, например, где к этому вопросу достаточно фривольно относятся, тот тут этим можно заниматься», — сказал Онищенко.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #4394
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    хттп://оккнещс.ру/депутатыи-мастурбатсия/#море

    Российские депутаты хотят рассказать школьникам о вреде мастурбации. Но не всем

    Сентябрь 30 2018 4:58

    Депутат Госдумы и бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко призвал рассказывать школьникам о вреде мастурбации. В интервью радиостанции «Говорит Москва» он заявил, что это можно делать на уроках полового воспитания.

    По словам парламентария, онанизм широко распространился среди молодежи, чему способствует интернет. Онищенко отметил, что бороться с этим нужно на уровне образовательных учреждений и семьи.

    «Проблема объективная, она состоит в том, что созревание детей наступает достаточно рано, и дальше появляются большие «ножницы» между их половым созреванием и возможностью официально вступать в контакты межполовые», — объяснил он.

    Депутат подчеркнул, что вести со школьниками беседы об этом можно не во всех регионах. «Если мы начнем этот разговор в нашей мусульманской республике, нас просто с вами не поймут, мягко говоря. Что касается крупных гиперурбанизированных регионов, Питер, например, где к этому вопросу достаточно фривольно относятся, тот тут этим можно заниматься», — сказал Онищенко.
    уже во второй теме о России об этом.
    похоже, этот О(на)нищенко - кто-то очень важный.

  5. #4395
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    уже во второй теме о России об этом.
    похоже, этот О(на)нищенко - кто-то очень важный.
    бывший главный санитарный врач РФ - ну очень даже важняк!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #4396
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений (Грошик для Дерипаски - 2)

    http://zavtra.ru/events/nochnoe_pivo_v_pomosh_deripaske

    12:12 Сегодня общество экономика

    Ночное пиво в помощь Дерипаске



    С апреля 2018 года жертвой американских санкций стал Олег Владимирович Дерипаска, один из богатейших и влиятельнейших бизнесменов. США, в частности, внесли в чёрный список (SDN-лист) самого Дерипаску и контролируемые им En+ Group, Группу ГАЗ, "Базовый элемент", "Русал".

    Но Чип и Дейл, то есть российское правительство спешит на помощь кипрскому гражданину. Брошен клич: все на выручку! Отдадим последнюю рубаху, не дадим загнуться олигарху! Спасение бизнес-активов Олега Владимировича как общенациональный проект... Уже через три дня после введения санкций глава кабмина Дмитрий Медведев пообещал государственную поддержку структурам Дерипаски.

    Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров возглавил спасательную операцию. Возглавил бойко, темпераментно. Можно упомянуть скандальную инициативу Минпромторга предоставить холдингу "Русские машины" и Группе ГАЗ (составные части империи Дерипаски) бессрочные преимущества при участии в региональных и муниципальных госзакупках. Но вмешался вице-премьер Дмитрий Козак, который ограничил действие преференций только 2019 годом и велел доработать предложения, напрямую угрожавшие отечественным производителям сельхозтехники, автобусов, строительно-дорожной техники и др.

    Теперь Мантуров вознамерился помочь жертве санкций льготами для пива в алюминиевых банках. "Коммерсантъ" рассказал о законопроекте Минпромторга с поправками к Федеральному закону №171 "О госрегулировании производства и оборота алкогольной продукции". Предлагается снять ограничения на розничную продажу легкоалкогольных напитков в алюминиевой таре (пиво, пивные напитки, сидр, медовуха) в нестационарных торговых объектах (киоски, ларьки и т. д.). Что самое важное, Минпромторг хочет разрешить торговлю такой продукцией в ночное время. А ведь действующий закон "О госрегулировании производства и оборота алкогольной продукции" предусматривает запрет на продажу алкоголя с 23:00 до 08:00 по местному времени во всех российских регионах. Продажа пива, коктейлей и др. в нестационарных точках, а также ночью, запрещена в России с 2013 года.

    Предложение выдвинуто для поддержки алюминиевого гиганта UC Rusal Олега Дерипаски. "Свои предложения Минпромторг разработал как часть комплекса мер для поддержки алюминиевой промышленности, указано в пояснительной записке к законопроекту: «Из-за экономических санкций, введённых третьими странами, российские производители алюминиевой продукции столкнулись с серьёзным сокращением спроса»", - отмечает "Коммерсантъ".

    Дерипаска (в центре) и Мантуров (справа):




    Вопрос о запрете ночной продажи алкоголя представляется достаточно спорным. Но сколько разговоров, сколько разговоров было... Теперь же оказалось, что многократно заявленная борьба за ЗОЖ - ничто в сравнении с интересами господина Дерипаски и его лоббистов в правительстве.

    Инициативу всецело одобрил глава центра развития потребительского рынка школы управления "Сколково" Илья Ломакин-Румянцев. В восторге пивная "мафия". Против инициативы выступила Федеральная антимонопольная служба. Представитель ФАС согласился с тем, что нужна поддержка алюминия, но не такой ценой.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #4397

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    А че, хороший лозунг - ударим по санкциям ночным алкоголизмом и дебоширством.

  8. #4398
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А че, хороший лозунг - ударим по санкциям ночным алкоголизмом и дебоширством.
    но у них только "Балтика-9" есть. Пиво "Потомак-2018" пока отсутствует в продаже. И пиво "Минитмен" тоже. И даже пива "Ярс" нет.

    И даже пиво "Red Alert" отсутствует!
    Last edited by crazy-mike; 10-01-2018 at 08:03 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #4399
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений ( по Климову )

    http://zavtra.ru/blogs/gospodin_pesk...kovnik_chepiga

    Авторский блог Александр Климов 14:32 Сегодня

    ГОСПОДИН ПЕСКОВ! ТАК СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ПОЛКОВНИК ЧЕПИГА?
    ОТКРОЙТЕ ЛИЧИКО!

    Пресс-секретарь президента Песков--человек не очень большого ума. Он мог бы промолчать и не комментировать историю с разоблачением коммерсанта Боширова в качестве якобы полковника ГРУ Чепиги.

    Но Песков взялся комментировать и увяз в трясине. Сначала он сказал, что не знает--существует ли Герой России, полковник Чепига и переадресовал любопытных к министерству обороны. То есть подставил министерство обороны. Потом Песков сказал, что в мире очень много похожих людей. Не очень умный аргумент.

    И вот теперь общественность ждет реакции ведомства Шойгу, которое подставил Песков. Так существует ли Герой России, полковник Чепига? Возможно, уже четыре дня офицеры-кадровики министерства обороны просматривают списки личного состава и до сих пор не знают--есть или нет.

    У Кремля есть самый простой вариант. Ясно, что некий офицер Чепига существует. Надо вывести его под телекамеры, чтобы он сказал:--ВОТ Я, ПОЛКОВНИК ЧЕПИГА. ДА, Я СУЩЕСТВУЮ. И, КАК ВИДИТЕ, Я СОВЕРШЕННО НЕ ПОХОЖ НА БОШИРОВА.

    Да, у этого варианта есть недостаток. Офицер Чепига будет засвечен и уже не сможет выполнять задания за рубежом. Ну, найдется для него работа и в России. Зато клеветники будут страшно посрамлены.

    А ведь ставки очень высоки.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #4400
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия - что происходит без ограничений ( по Климову )

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://zavtra.ru/blogs/gospodin_pesk...kovnik_chepiga

    Авторский блог Александр Климов 14:32 Сегодня

    ГОСПОДИН ПЕСКОВ! ТАК СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ПОЛКОВНИК ЧЕПИГА?
    ОТКРОЙТЕ ЛИЧИКО!

    Пресс-секретарь президента Песков--человек не очень большого ума. Он мог бы промолчать и не комментировать историю с разоблачением коммерсанта Боширова в качестве якобы полковника ГРУ Чепиги.

    Но Песков взялся комментировать и увяз в трясине. Сначала он сказал, что не знает--существует ли Герой России, полковник Чепига и переадресовал любопытных к министерству обороны. То есть подставил министерство обороны. Потом Песков сказал, что в мире очень много похожих людей. Не очень умный аргумент.

    И вот теперь общественность ждет реакции ведомства Шойгу, которое подставил Песков. Так существует ли Герой России, полковник Чепига? Возможно, уже четыре дня офицеры-кадровики министерства обороны просматривают списки личного состава и до сих пор не знают--есть или нет.

    У Кремля есть самый простой вариант. Ясно, что некий офицер Чепига существует. Надо вывести его под телекамеры, чтобы он сказал:--ВОТ Я, ПОЛКОВНИК ЧЕПИГА. ДА, Я СУЩЕСТВУЮ. И, КАК ВИДИТЕ, Я СОВЕРШЕННО НЕ ПОХОЖ НА БОШИРОВА.

    Да, у этого варианта есть недостаток. Офицер Чепига будет засвечен и уже не сможет выполнять задания за рубежом. Ну, найдется для него работа и в России. Зато клеветники будут страшно посрамлены.

    А ведь ставки очень высоки.
    раз сам Климов сказал, что Чепиги нет - значит, нет.
    все по Климову.

Page 440 of 513 FirstFirst ... 340390430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450490 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru