Thread: Крым.

  1. #8111
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Хотя бы вот так https://www.homedepot.com/p/7-5-8-in...0941/100676108
    И не передергивай, я говорил не о качестве американского кирпича, а о высокой цене.

    Лови хваленый американский кирпич за $1,05 , который у нас стоит от 6 до 10 руб. (примерно 5 - 9 центов)



    Как скоро Америке кирдык, тебе виднее, я прогнозов не строил.
    Товарищ Сергей, ну действительно... Я на другом форуме про американские кирпичи недавно читал. Вам что, темы действительно по разнорядке спускают?
    Я там даже ресерч со ссылками сделал. Здесь уже лень повторять. Передайте начальству что оптовые партии кирпичей в Америке идут по цене 20-30 центов за штуку. Пеноблоки идут в пересчете на обьем кирпича по цене 10-15 центов.
    Не надо приводить цены из Хоум Дипо, поскольку там цены отражают штучную, а не оптовую торговлю.
    В Америке не строят из кирпича не из-за дороговизны, а из-за нестойкости кирпичных строений к землятресениям, а бОльшая часть американской территории сейсмична.

  2. #8112
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Бягов, почему тебе смешно что мы стобой представляем самую исключительную нацию на Планете ?? Тот же хуевер, и тот член нации
    Нет-нет, не приписывайте меня к исключительным: я недостоин! Я не еврей: у меня просто лицо интеллигентное.

  3. #8113
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Нет-нет, не приписывайте меня к исключительным: я недостоин! Я не еврей: у меня просто лицо интеллигентное.
    Да я не про евреев. Или вы не смотрели выступления экс президента США Барака Х. Обамы, или вы не слышали что говорит мистер Трамп ? Он говорит -"мы исключительная нация"
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  4. #8114
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Товарищ Сергей, ну действительно... Я на другом форуме про американские кирпичи недавно читал. Вам что, темы действительно по разнорядке спускают?
    Я там даже ресерч со ссылками сделал. Здесь уже лень повторять. Передайте начальству что оптовые партии кирпичей в Америке идут по цене 20-30 центов за штуку. Пеноблоки идут в пересчете на обьем кирпича по цене 10-15 центов.
    Не надо приводить цены из Хоум Дипо, поскольку там цены отражают штучную, а не оптовую торговлю.
    В Америке не строят из кирпича не из-за дороговизны, а из-за нестойкости кирпичных строений к землятресениям, а бОльшая часть американской территории сейсмична.
    Я сравнивал сравнимые вещи. Там поштучно и в РФ поштучно.

  5. #8115
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Да я не про евреев. Или вы не смотрели выступления экс президента США Барака Х. Обамы, или вы не слышали что говорит мистер Трамп ? Он говорит -"мы исключительная нация"
    И Гитлер так говорил на своих выступлениях перед германским народом.

  6. #8116
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Я сравнивал сравнимые вещи. Там поштучно и в РФ поштучно.
    серега, а почему в России хорошие качественные вещи дороже чем в США а зарплата ниже ? что в вашей методичке имеется на такой вопрос ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #8117
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    И Гитлер так говорил на своих выступлениях перед германским народом.
    он ошибался. американцы же нет, не ошибаются. потому что Америка действительно самая могущественная и технологически развитая страна на Планете
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  8. #8118
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Крым.

    Срать кирпичами - на форуме это приобрело совершенно иной смысл...

  9. #8119
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Срать кирпичами - на форуме это приобрело совершенно иной смысл...
    серега не только кирпичами, серега и бетонными блоками могёт
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #8120
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Крым.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Да я не про евреев. Или вы не смотрели выступления экс президента США Барака Х. Обамы, или вы не слышали что говорит мистер Трамп ? Он говорит -"мы исключительная нация"
    Ну так и в России тоже самое говорят, только про русскую нацию. Это же чистейшей воды агитпроп. Этож как кирпичи! Ну представьте, выступит по телевизору президент и скажет: "а вообще-то как нация мы говно!" Хорошо это будет для его карьеры? Я уже ставил этот ролик, но поставлю ещё. Согласен с каждым словом:



    А вы, Сергей, учитесь как качественный агитпроп делать вместо кирпичных разнорядок!
    Last edited by Baba_Yaga; 08-16-2018 at 02:05 PM.

Page 812 of 836 FirstFirst ... 312712762802803804805806807808809810811812813814815816817818819820821822 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru