Будет? - Халифат ведь даже не СССР времён хлопкового дела.
С кем СССР создавать? - коммуняки недвижимостью спекулируют ( самое настоящее Real Estate , а не продажа фоток тела Вождя в мавзолее ), остальные "левые" - тоже жулики и просто скоморохи. Прохановцы из Изборского клуба грезят совсем не об СССР , а о какой-то гиперборейско-арийско-ирано-индийской империи. И т.д. Анархистам практически ни одно из государств не нужно. Кто там ещё остался?![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
25 июля 1930 года постановлением ЦК ВКП(б) введено всеобщее начальное образование. Это решение было принято в годы становление СССР потому, что руководство страны понимало важность образование. Данное постановление принесло плоды в виде гениальных ученых двигавших советскую науку...
и тех кто бежал в Америку... а теперь обсирает бывшую родину...
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
говорят, даже самый гениальный ученый товарищ Сталин получил образование задолго до революции.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|