View Poll Results: Жалеете ли вы о распаде СССР?

Voters
14. You may not vote on this poll
  • Да

    8 57.14%
  • Нет

    6 42.86%

Thread: Жалеете ли вы о распаде СССР?

  1. #3041
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    это когда такое было?
    В 1917 году
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  2. #3042
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Я тоже больше не жалею. Первый блин комом. Так много раз бывало в истории, прогрессивные сообщества погибали в конкуренции с более многочисленными отстающими. Затем передовые мысли овладевали все большим числом людей, и формация (уклад, строй, как там еще?) менялась (побеждала).

    Несогласен, что все прошло. Все еще будет.
    Будет? - Халифат ведь даже не СССР времён хлопкового дела.
    С кем СССР создавать? - коммуняки недвижимостью спекулируют ( самое настоящее Real Estate , а не продажа фоток тела Вождя в мавзолее ), остальные "левые" - тоже жулики и просто скоморохи. Прохановцы из Изборского клуба грезят совсем не об СССР , а о какой-то гиперборейско-арийско-ирано-индийской империи. И т.д. Анархистам практически ни одно из государств не нужно. Кто там ещё остался?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #3043
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    В 1917 году
    О-о-о... ясно!

    ну тогда многие безграмотные были потому и командиров выбирали
    по лидерским качествам...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #3044
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    А я отвечу опять штампом: бабы новых нарожают.
    угу и два дня победы можно праздновать будет, в два раза больше выпить
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #3045
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    25 июля 1930 года постановлением ЦК ВКП(б) введено всеобщее начальное образование. Это решение было принято в годы становление СССР потому, что руководство страны понимало важность образование. Данное постановление принесло плоды в виде гениальных ученых двигавших советскую науку...



    и тех кто бежал в Америку... а теперь обсирает бывшую родину...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #3046
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,109

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    говорят, даже самый гениальный ученый товарищ Сталин получил образование задолго до революции.

  7. #3047
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    25 июля 1930 года постановлением ЦК ВКП(б) введено всеобщее начальное образование. Это решение было принято в годы становление СССР потому, что руководство страны понимало важность образование. Данное постановление принесло плоды в виде гениальных ученых двигавших советскую науку...



    и тех кто бежал в Америку... а теперь обсирает бывшую родину...
    и тех, кто бежал в Америку... а теперь обсирается, хваля бывшую родину ...

  8. #3048
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    говорят, даже самый гениальный ученый товарищ Сталин получил образование задолго до революции.
    у него было образование в семинарии (это религиозное училище)
    может там ему досталось, потому он очень не любил священников..
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #3049
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Я тоже больше не жалею. Первый блин комом. Так много раз бывало в истории, прогрессивные сообщества погибали в конкуренции с более многочисленными отстающими. Затем передовые мысли овладевали все большим числом людей, и формация (уклад, строй, как там еще?) менялась (побеждала).

    Несогласен, что все прошло. Все еще будет.
    - мой оптимизм как то поубавился за последние время...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #3050
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Жалеете ли вы о распаде СССР?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    у него было образование в семинарии (это религиозное училище)
    может там ему досталось, потому он очень не любил священников..
    а что ему там досталось? упасиБоже, вы не про абьюз?!

Page 305 of 558 FirstFirst ... 205255295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315355405 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru