Page 96 of 113 FirstFirst ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106 ... LastLast
Results 951 to 960 of 1129

Thread: Дают, но не те кого хочу

  1. #951
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Дают, но не те кого хочу

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Мне нужны высокие потолки и окна, это может быть дом Викторианского стиля построенный в 1881 году. Но он должен быть fully remodeled профессионалами, а не любителями.
    Аа, ну вот уже и старость относительной стала значит ответа не будет
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #952
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Дают, но не те кого хочу

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Аа, ну вот уже и старость относительной стала значит ответа не будет
    Дом, как и женщина. Либо выглядит новым и красивым, либо нет. Возраст не при чем)

    Например, моему дому - 20 лет. Но он по дизайну от тех, которые в прошлом году были построены не отличается

  3. #953
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Дают, но не те кого хочу

    Ок
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #954
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Дают, но не те кого хочу

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Попробую еще раз на примере.
    Ты покупаешь дом. За него тебе надо платить 3 000 в месяц, включает все расходы. Рент тебе вышел по кругу в среднем 2 000 в месяц, включая списанный интерес.
    Получается, что в конце моргича ты заплати за этот дом примерно 1/3 цены при нулевом даунпейменте или чуть больше при 10%
    Так понятно?
    Неверно.К примеру ты купил дом за 100К.Без даунпеймента.За время моргиджа ты выплатишь если 15 лет примерно 175К.Если без даунпеймента еще и страховку пусть 10.И того 185К.Если ты теряешь 30 процентов в месяц от выплат,ты должен к ним прибавить еще примерно полную стоимость дома.Ты будешь в минусе. Что бы попасть в плюс нужны еще две составляющие.Свои 30 процентов ежемесячных потерь ты должен списывать как потери в бизнесе и твои доходы должны быть на столько высоки,что бы эти потери компенсировались за счет выплаченных тобой за год налогов и что бы дом поднялся в цене за эти годы достаточно прилично,чтобы продажа дала доход. Таких умных как ты лет 10 назад в Маями было вагонами,понакупали раздув пузырь,а потом когда лопнуло им пришлось все эти проперти побросать.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  5. #955
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Дают, но не те кого хочу

    Старье за два миллиона. Ненормальные они в тех калифорниях.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #956
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Дают, но не те кого хочу

    Ужас, горе от ума какойто. Проценты сюда, выплаты туда.. и все считать, считать..
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #957
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Дают, но не те кого хочу

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Как я писал относительно. Нужно подсчитывать. В таких случаях нужно что бы подем рента был стабильным и его рост будет выше роста выплат,затем чтобы эти потери можно было списывать и твои доходы и соответственно таксы настольо высоки,что эта разница будетнивелироватся снижением налогов.
    какой шанс, что все компоненты этой арифметики, особенно тэксы, сложатся в позитивный денежный поток? весьма малы для большинства США. Не следует забывать амортизацию, необходимость регулярного обслуживания и риск повреждений от тенанта.
    Поэтому рент и должен превышать выплаты по мортгиджу, плюс какие-то расходы.

    Но персонаж говорит об "оплачивают частично твой дом" (какой твой, если в нем живет тенант?), и занервничал.
    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Бруклин,Северный Лонг Айленд,Квинс,Бронкс,Маями бич.
    Только не Маями, где цены подвержены циклам, и все, что в зоне ураганной эвакуации, т.е., самое сдаваемое, обложено страховыми поборами.
    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    В общем, все кто поумнее были, в 1998-2000 накупили дома пачками в силиконовой долине. Тогда дом, который сейчас стоит 2-2.5 миллиона можно было купить за 350K.

    Сейчас в рент сдают эти дома за 4-5K в месяц. А банку платят в два раза меньше.
    Я смотрел в 2000г в Сан Хозе, Мт Вью, и округе. За 350 была собачья конура, даже западло покупать подобное говно.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #958
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Дают, но не те кого хочу

    Жильцы тоже не только прибыль,но И убытки - износ дома,а если они не платят,тоже убытки.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #959
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Дают, но не те кого хочу

    Не знаю. Мы купили новый дом в 2002 году за 350K. 3 bdr/2 bath 1800 sqft
    Нам было западло платить за 2-ух bedroom apartment 1000 sqft такие же деньги

    Плюс это было очень удачное вложение. Надо было 10 домов покупать таких, но у нас не было денег

  10. #960
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Дают, но не те кого хочу

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Не знаю. Мы купили новый дом в 2002 году за 350K. 3 bdr/2 bath 1800 sqft
    Нам было западло платить за 2-ух bedroom apartment 1000 sqft такие же деньги

    Плюс это было очень удачное вложение. Надо было 10 домов покупать таких, но у нас не было денег
    В каком месте?
    В Ист Пало Алто -с натяжкой, можно поверить
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 96 of 113 FirstFirst ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru