разница с Новой Англией не столько в дневных температурах, сколько в вечерних: в Бостоне есть шанс, что к вечеру хотя бы на несколько часов спустится прохлада.
во Флориде такое маловероятно.
а так - да, согласен: не в теме.
потому что я туда либо уже не один приезжал, либо, если один, то с немерением поплавать в море и полностью расслабиться.
но попробую в следующий раз.![]()
едику нет 60?....не верю. возраст по мамону можно как возраст дерева по годичным кольцам (дендрохронология!) определить.
если по мамону, то ему хорошо за 60. по бровям, он вообще уже не должен жить. по уму, он только вчера родился.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|