Апиридил.
Расчет далеко не всегда финансовый. А типа - "он моего интеллектуального уровня" (когда успешная докторица/лойерша берет какого нить малооплачиваемого учителя музыки и т.п.), "биологические часы гремят набаты", "как мало людей моей религии/этн. принадлежности/интересов в моем кругу общения", "родители дышат в шею с замужеством", "он выглядит как будет хорошим отцом уже нагуленному вне брака дитю/детям" и т.д. и т.п. Похожие расчеты ессно и со стороны ужиков, плюс минус. И хорошо если потом появлется любовь морковь основанная уже на этом шатком фундаменте. (Привет Юрча!) ИМО 80-90% всех браков такого плана.
да не понравился по другим причинам.
я многим не нравлюсь, и не скрываю этого.
по разным причинам, и не всегда могу сказать, почему.
или одна из перечисленных причин иногда.
но часто чисто потому, что не то сказал, что дамам хотелось бы услышать.
ну вот примерно как на форуме.
а что я, напрягаться буду, что ли, в ходе общения.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|