у него не только это.
есть и такое мнение у едика:
которое, скажем, у меня на нескольких работах не подтверждается образами мужей наших докторов.Я думаю это потому, что в Америке выходить замуж по расчету - абсолютная норма.
последние в значительной части случаев получают в несколько раз меньше жен.




Reply With Quote
