я попал на четвёртую причину, наверное (про следующую - менталитет - он сказал "пятая"), что-то про дорогое жильё в Ванкувере и Торонто? а вообще он про что и для чего?
число этих блоггеров и стримеров, которые хотят поделиться со всем миром любой хернёй, приходящей им в голову, просто пугает![]()
А как же классика? - Из дневника американского эмигранта в Канаде
Кстати, помню в ЖЖ десятилетней давности посты одного химика из Ванкувера, - он там всё возмущался. А несколько лет назад он вернулся в Россию. Мужик сказал - мужик сделал.
пропогандой занимаются пропогондисты.
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|