Thread: Клуб джентельменов удачи

  1. #3301
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2018
    Posts
    411

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    По-моему здесь очень серьёзная тема. Тута настоящие удальцы трут за правду матушку рассию и державу. Надо бы раковину и шлем прикупить если сюда заходить.

  2. #3302
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Макар не патриот и по своей еврейской сути ест враг православию и русскому простому народу. как и собстно большая часть гнилой интелигенции. Макара в воронежской пивной подвергли бы обструкции. надели бы жбан с макаронами на голову.
    Я ошибалась по поводу г-на Деревни. Герой, он и в Аламидовке герой, шо тут скажешь...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #3303
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Я ошибалась по поводу г-на Деревни. Герой, он и в Аламидовке герой, шо тут скажешь...
    Впрочем г-ну Барону то же бы надели на голову жбан с макаронами. если бы конечно макарон хватило. воронежцы люди с открытой душой.

  4. #3304

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Г-н Деревня, Бабяг, и Г-н Барон, вижу, подпольные фанаты Макаревича. Осуждаю.
    Ну, как Вы могли такое подумать по поводу меня и г-на Деревни? Наш с его благородием кумир - Аркаша Северный, а он ни грамма не Шисман. Вот Бабаягов, тот да, подпольный... Я бы даже сказал, латентный...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  5. #3305
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Ну, как Вы могли такое подумать по поводу меня и г-на Деревни? Наш с его благородием кумир - Аркаша Северный, а он ни грамма не Шисман. Вот Бабаягов, тот да, подпольный... Я бы даже сказал, латентный...
    от сердца отлегло.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #3306
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Да уш, что там сравнивать бля, шедевр всех времен и народов "Комиссионный решили брать" и какую нибудь песню типа "К нам в Холуёво приезжает Путин"

    Опять же "Ну я откинулся какой базар вокзал" просто греет душу нах. Особенно немного отсидевшим в румынском зиндане.

  7. #3307

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Сегодня, мон шер, планирую поездку за новозеландским. Ближайший Трейдер Джо находится в столице Флориды городе-герое Талахаси, два часа езды в одну сторону. И продают это новозеландское только экслюзивно в Трейдер Джо. Помните, как раньше вы из Воронежа ездили в Москву за колбасой, мандаринами и прочими деликатесами? Вот примерно такая же хуйня и меня сейчас...
    "Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен

  8. #3308
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Барон_Мюнхау View Post
    Сегодня, мон шер, планирую поездку за новозеландским. Ближайший Трейдер Джо находится в столице Флориды городе-герое Талахаси, два часа езды в одну сторону. И продают это новозеландское только экслюзивно в Трейдер Джо. Помните, как раньше вы из Воронежа ездили в Москву за колбасой, мандаринами и прочими деликатесами? Вот примерно такая же хуйня и меня сейчас...
    Да, минхерц, навеяло. Волна воспоминаний бля накатила. Как я блядскую коку колу тащил через всю Москву на поезд. И еще какой то у них лимоный лимонад был но не севенап. горький ссука оказался. Фиеста по моему. Чуть руки не оторвались.

    А Вы что же милейший новозеландское по Амазону не можете заказать ? Или просто жаба просыпается за доставку платить ?
    В любом случае у вас большой день !

    А а сейчас кота повезу на удаление зуба. Рентген-наркоз-поцелуй в жопу. И счетец на $1500 как с куста нах.

  9. #3309
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    2 часа в один конец? Надо попробовать это знаменитое новозеландское.. Вдруг оно у меня в двух минутах езды? Г-н Барон будет завидовать. Сколько стоит бутылка?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #3310
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Клуб джентельменов удачи

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Да, минхерц, навеяло. Волна воспоминаний бля накатила. Как я блядскую коку колу тащил через всю Москву на поезд. И еще какой то у них лимоный лимонад был но не севенап. горький ссука оказался. Фиеста по моему. Чуть руки не оторвались.

    А Вы что же милейший новозеландское по Амазону не можете заказать ? Или просто жаба просыпается за доставку платить ?
    В любом случае у вас большой день !

    А а сейчас кота повезу на удаление зуба. Рентген-наркоз-поцелуй в жопу. И счетец на $1500 как с куста нах.
    Фанта?
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 331 of 1271 FirstFirst ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341381431831 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru