Я тоже не фанатка ни Кинчева, ни Гребенщикова, ни Бутусова, хотя у Бутусова есть хорошие вещи, а вот группа Воскресенье если ты слышала о такой мне раньше очень нравилась, солистом был Никольский, у них много известных хитов Ночная птица, Музыкант, Мой друг художник и поэт
опа.
Там нитого и нидругого.Просто сама писня ,очень так проста и стала популярной за счет любительских испольнений,молодых талантов типа))
Ну есть и слова конечно в этой песне,тоже как то проникающие.
Но дело в другом а что Арли ты слушала в 16 -18 лет,что тебе нравилось.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
какие страшные люди в воронежских пивных...
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|