Путин стримит игру. Цель – занять кресло президента. Получается ловко – еще бы, уже в четвертый раз проходит. А также: гимн "фабрики троллей" про службу, которая опасна и трудна. И весенняя серия игр "Кто? Мы?? Никогда!": команда знатоков из Кремля не может толком ответить ни на один вопрос телезрителей, но все равно побеждает:
Дорога в Кремль 4.0![]()
https://www.youtube.com/watch?v=gzjSz8AMPiI
Last edited by Serge7; 03-02-2018 at 10:35 PM.
Серж, живя в России ты за кого голосовал бы? Я за жирика голосовал,но в последнее время у него, по- моему, крыша окончательно съехала. Так то что-то там было невпорядке, а щас вообще.
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
я ни за кого (на всякий случай написала) и тему не читала...
Прочитала вчера в National post статью о том что Путин заявил Западу о том что в России созданы какие-то невидимые боеголовки...
Ну типа если что, то никакие современные системы обнаружения их не обнаружат, что испытания проведены в 2017 и они готовы к запуску... если что
Пишут что эта наглая ложь выдумана для того чтобы повысить авторитет России... то сё..
Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.
еще пишут что в пентагоне давно про эти ракеты знали знали. во всяком случае ядерные двигатели испытали, собираются устанавливать их не только на ракеты, но и на суперкомпактные подводные лодки. западные партнеры испытания проинспектировали, оценили, и они им не понравились
Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер
Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|