Thread: Россия. Что происходит?-4

  1. #7061
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Немецкий профессор заявил в интервью DW, что многие разработки, представленные Владимиром Путиным, или не существуют, или еще не прошли все испытания. Подробнее об этом, а также о реакции немецких властей на заявления Путина - в выпуске новостей DW:



    https://www.youtube.com/watch?v=aRZ2g3fc0h0

  2. #7062
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Гм... Стратег он неважный, визионер - никакой, поэтому временами принимает ошибочные решения. Но ничего, похожего на поступки маньяка, я за ним не помню.


    P.s. Вот, по-моему, неплохой анализ послания: https://www.rbc.ru/opinions/politics...?from=center_2
    Насчет: "Попытка вложить новейшее экономическое содержание в классическую, считавшуюся устаревшей военно-политическую форму и будет целью особого пути России в четвертый срок Владимира Путина." - Думаю, не получится.


    выделенное есть просто психо-онанизм замаскировавшихся неокоммунистов.
    формулы всех стран, подобных России (да и иным постсоветским странам) уже давно определили в Чили во времена "великого Пиночета": либо миллионы людей испытывают дефицит в еде, или иных базовых потребностях; либо несколько сот коммунистов получают в приз бесплатную и последнюю в их жизни прогулку на вертолёте (с последующим падением этих пассажиров океан).

    в случае России, повторюсь - видоизменённые коммунисты, но поступать с ними надо так же.

  3. #7063
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    выделенное есть просто психо-онанизм замаскировавшихся неокоммунистов.
    формулы всех стран, подобных России (да и иным постсоветским странам) уже давно определили в Чили во времена "великого Пиночета": либо миллионы людей испытывают дефицит в еде, или иных базовых потребностях; либо несколько сот коммунистов получают в приз бесплатную и последнюю в их жизни прогулку на вертолёте (с последующим падением этих пассажиров океан).

    в случае России, повторюсь - видоизменённые коммунисты, но поступать с ними надо так же.
    сомневаюсь, что чилийцы сами затянули пояса потуже, в обмен на шанс врезать Перу, или кто там их соперник.
    А в РФ -с восторгом. Соответственно, в РФ не генерал Пиночет, а генерал Лебедь, или генерал Паша Мерседес
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #7064
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    сомневаюсь, что чилийцы сами затянули пояса потуже, в обмен на шанс врезать Перу, или кто там их соперник.
    А в РФ -с восторгом. Соответственно, в РФ не генерал Пиночет, а генерал Лебедь, или генерал Паша Мерседес
    откуда у них такие таланты.
    даже Пиночет, похоже, подворовывал, помимо всего прочего.
    хотя от него намного больше хорошего было, чем плохого.

    а эти в Кремле считают долгом воровать так, чтобы никому вокруг не осталось.
    и куда не ткнутся, везде все засрали и загадили: Грузия, Украина, Венесуэлла.
    теперь пытаются в Европе и Америке.

    так что пусть затягивают.
    так сказать, тренируются.

  5. #7065
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ... в случае России, повторюсь - видоизменённые коммунисты...
    ->


  6. #7066
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    ->

    ничего, Ын потерпит.
    надо с пониманием отнестись.
    в России же выборы.

  7. #7067

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Я думал что тема о том что происходит в России? Оказывается тема -Что происходит в России. Со слов емигрантов и адресована таким же иммигрантам. И+ кто соревнование кто убедительней назовет причину. Точно -точно
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  8. #7068
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Я думал что тема о том что происходит в России? Оказывается тема -Что происходит в России. Со слов емигрантов и адресована таким же иммигрантам. И+ кто соревнование кто убедительней назовет причину. Точно -точно
    "выборы".
    извини, забыл кавычки.

  9. #7069

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "выборы".
    извини, забыл кавычки.
    Переживаешь?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  10. #7070
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Переживаешь?
    думаю, за кого отдать голос.
    кандидаты один краше другого.
    трудно выбрать.

Page 707 of 1018 FirstFirst ... 207607657697698699700701702703704705706707708709710711712713714715716717757807 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru