Thread: Россия. Что происходит?-4

  1. #6871
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Да ладно! Если приезжает завхоз посольства и привозит, например, ящики со стройматериалами, кто его не пустит и по какой причине?

    Ну и - понятно, что такую крупную партию по неотработанному каналу переправлять не будут. Отдельные чемоданы наверняка возили не один раз.
    а о людях подумали?
    люди подсели на кокаин, ждали его.

    и вдруг им сказали, гнусно ухмыляясь сквозь тёмные очки: "в этом месяце дипломат не приедет, дипломатический корпус на переучете".

  2. #6872
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а о людях подумали?
    люди подсели на кокаин, ждали его.

    и вдруг им сказали, гнусно ухмыляясь сквозь тёмные очки: "в этом месяце дипломат не приедет, дипломатический корпус на переучете".
    Прозвучало, почти как: "в этом месяце зарплаты не будет!" )
    Last edited by Serge7; 02-27-2018 at 12:00 PM.

  3. #6873
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Прозвучало, почти как: "в этом месяце зарплаты не будет!" )
    российским дипломатом то что, они будут продолжать бороться за мир.

  4. #6874
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by O_You View Post
    «…Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха. Сталин захватил аграрную страну и превратил ее в сырьевой придаток и ядерную помойку…
    Через пару поколений они еще деградируют и не смогут самостоятельно даже добывать полезные ископаемые. Народ будет вымирать, а диктаторы и их слуги будут жить, покупая у нас предметы роскоши и продавая соседним странам концессии; для русских лидеров это самый выгодный бизнес. Кроме того, за символическую плату в Россию можно будет сбывать ядерные отходы. Достаточно остановить советскую экспансию, и они уничтожат себя сами без каких бы то ни было активных действий с нашей стороны...»


    Сэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль

    Черчил’ наверное не знал что советских людей стало намного бол’ше, они стали намного лучше питат’ся, пойетому зерна на продажу не оставалос’.

    Сейчас Россия опят’ стала продават’ зерно. Население сократилос’, стали питат’ся всякой зарубежной химией..

  5. #6875
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а о людях подумали?
    люди подсели на кокаин, ждали его.

    и вдруг им сказали, гнусно ухмыляясь сквозь тёмные очки: "в этом месяце дипломат не приедет, дипломатический корпус на переучете".
    Человек и кошка плачут у окошка

  6. #6876
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    4,400

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    1.Черчилль ли это сказал? Потому что, "они" никогда не могли добывать полезные ископаемые самостоятельно. В совдеповские времена не было труб большого диаметра, я помню жуткие интриги с покупкой этих труб в ФРГ, и Рейганом, который постоянно блокировал сделку. Сейчас, импортируют оборудование для бурения.

    2. По-моему, уже давно РФ принимает ядерные отходы у всего мира.


    Тов. Жуков из Берлина вывез 2 эшелона личных вещей.
    В те времена думаю речь не шла о нефти и газе. Все остальное в России добывалось и даже до 41го поставлялось в фашистскую Германию на военно промышленный комплекс. И зерно конечно. Так что это вполне мог сказать Черчилль. По факту 3/4 его предсказаний сбылось. Остальное доделают они сами, а с такими темпами - в короткие сроки.
    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  7. #6877
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    российским дипломатом то что, они будут продолжать бороться за мир.
    Маленькая лошадка везущая кокаин . Самолет Николая Патрушева перевозил тонны кокса в Россию и Европу... (c)


  8. #6878
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    российским дипломатом то что, они будут продолжать бороться за мир.
    а если это для тех , кто на Савушкина , везли сухой паёк ?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #6879
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Маленькая лошадка везущая кокаин . Самолет Николая Патрушева перевозил тонны кокса в Россию и Европу... (c)

    коксохимический комбинат имени Патрушева.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #6880
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Маленькая лошадка везущая кокаин . Самолет Николая Патрушева перевозил тонны кокса в Россию и Европу... (c)

    причем на аэродроме Кока-Колю неизменно встречали "товарищи Зайков, Демичев, Суслов, Громыко, Устинов, Демичев, Кузнецов, Пономарев, Долгих и другие официальные лица" (TM)

Page 688 of 1018 FirstFirst ... 188588638678679680681682683684685686687688689690691692693694695696697698738788 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru