Thread: Россия. Что происходит?-4

  1. #6851
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    ...
    Last edited by Alter Ego; 02-25-2018 at 08:39 PM.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #6852
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    27 февраля исполняется три года со дня убийства российского политика Бориса Немцова. Что он говорил о президенте Путине? И чем его слова отличаются от того, что говорят о Путине нынешние кандидаты в президенты?:



    https://www.youtube.com/watch?v=HJZvba1o354

  3. #6853
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ... Или "Кока-Коля звонит дважды" ?
    Майки, я понимаю, что в родной мне всегда Украине сейчас много беспредела и много идиотов у власти, но до такого судебного произвола, как в кэгебешной Раше вы по моему ещё не докатились? ->

    В тюрьму из-за утки: как в России можно нарушить закон о митингах, не выходя из дома



    Активист движения "Весна" Артем Гончаренко на 25 суток арестован в Санкт-Петербурге. 28 января во время акции "Забастовка избирателей" он разместил в окне дома большую надувную утку с лозунгами "Полиция ждет нас" и "Весна!".

    Гончаренко доставили в полицию 25 февраля при выходе из дома, пишет "Фонтанка". На свободу он выйдет уже после выборов, которые состоятся 18 марта этого года.

    Read more: http://www.bbc.com/russian/news-43195448
    Last edited by Serge7; 02-26-2018 at 10:43 AM.

  4. #6854
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Майки, я понимаю, что в родной мне всегда Украине сейчас много беспредела и много идиотов у власти, но до такого судебного произвола, как кэгебешной Раше вы по моему ещё не докатились? ->

    В тюрьму из-за утки: как в России можно нарушить закон о митингах, не выходя из дома



    Активист движения "Весна" Артем Гончаренко на 25 суток арестован в Санкт-Петербурге. 28 января во время акции "Забастовка избирателей" он разместил в окне дома большую надувную утку с лозунгами "Полиция ждет нас" и "Весна!".

    Гончаренко доставили в полицию 25 февраля при выходе из дома, пишет "Фонтанка". На свободу он выйдет уже после выборов, которые состоятся 18 марта этого года.

    Read more: http://www.bbc.com/russian/news-43195448
    ну все конкретно, по-русски.
    полиция его забрала.
    выйдет весной.

  5. #6855
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    В Москве арестовали троих фигурантов дела об "аргентинском кокаине"

    Тверской суд Москвы выписал ордер на арест троих россиян, обвиненных в попытке перевозки кокаина из Аргентины в РФ.


    Чемоданы с кокаином, обнаруженные в посольстве РФ в Аргентине

    По обвинению в попытке контрабанды наркотиков из Аргентины Тверской суд Москвы арестовал троих человек. Ордер на арест был выдан 13 декабря прошлого года, однако известно о нем стало лишь сейчас.

    Между тем, как сообщило агентство РБК со ссылкой на аргентинскую жандармерию и сетевой ресурс Russianplanes.net, занимающийся сбором информации о российских самолетах, бортовой номер самолета, участвовавшего в операции по пресечению канала поставок наркотиков из Аргентины в Россию, совпадает с номером Ил-96, принадлежащего летному отряду "Россия". Этот лайнер, указывает издание, предназначен для перевозки первых лиц РФ. В управделами президента РФ опровергли эту информацию, заявив, что она "не соответствует действительности".

    Read more: http://www.dw.com/ru/в-москве-аресто...ине/a-42746282

  6. #6856
    Forum Hero O_You's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Posts
    4,400

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    «…Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха. Сталин захватил аграрную страну и превратил ее в сырьевой придаток и ядерную помойку…
    Через пару поколений они еще деградируют и не смогут самостоятельно даже добывать полезные ископаемые. Народ будет вымирать, а диктаторы и их слуги будут жить, покупая у нас предметы роскоши и продавая соседним странам концессии; для русских лидеров это самый выгодный бизнес. Кроме того, за символическую плату в Россию можно будет сбывать ядерные отходы. Достаточно остановить советскую экспансию, и они уничтожат себя сами без каких бы то ни было активных действий с нашей стороны...»


    Сэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль

    De gustibus non est disputandum. The implication is that everyone's personal preferences are merely subjective opinions that cannot be right or wrong, so they should never be argued about as if they were. So...Играть это как дышать. Нам не надо напоминать об этом.
    Мы просто дышим.

  7. #6857
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    В Москве арестовали троих фигурантов дела об "аргентинском кокаине"
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #6858
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #6859
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    В посольстве РФ в Аргентине ответили на клевету про кокаин, и сказали, что наркотики планировали перевезти не диппочтой, а как личные вещи одного из сотрудников техперсонала.

    400 килограм как личные вещи. Я им верю, да. Небось ещё ручной кладью.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  10. #6860
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия. Что происходит?-4

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    В посольстве РФ в Аргентине ответили на клевету про кокаин, и сказали, что наркотики планировали перевезти не диппочтой, а как личные вещи одного из сотрудников техперсонала.

    400 килограм как личные вещи. Я им верю, да. Небось ещё ручной кладью.
    надо было пояснить - эти личные вещи собирались перевезти в Дамаск!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 686 of 1018 FirstFirst ... 186586636676677678679680681682683684685686687688689690691692693694695696736786 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru