View Poll Results: Ввести ли обратно модерацию на предложенных условиях?

Voters
39. You may not vote on this poll
  • Да, верните модерацию

    11 28.21%
  • Нет, пусть останется всё как есть

    28 71.79%
Page 33 of 201 FirstFirst ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... LastLast
Results 321 to 330 of 2009

Thread: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

  1. #321
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Вишь...ты ни вникла. Читай форум...Бабяг опрос открывал
    Можно ссылку? Я пропустила.

  2. #322

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Да никто тебя выживать не собирается. Если кто хотел бы, так давно бы уже выжил.
    Но не рядись ты в белое пальто каждый раз, не смеши народ. Сначала обосрешь кого, а потом такая в позу - "у меня принцип - никого не обсирать и говорить исключительно о высоком".
    Это, глядь, когнитивный диссонанс
    Еще раз..я не в белом пальто...но обсирать...это не то зачем я прихожу сюда. И всетаки прежде чем говорить....вникни в Капри обзывательства. Это просто...лишь стоит нажать на профиль и почитать ее посты...возможно у тебя общая картинка поменяется. Но если у тебя задача оправдать Капри любыми способами...тогда и смысла разговора нет

  3. #323

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Можно ссылку? Я пропустила.
    Нажми на наш форум...да и найди...делов то

  4. #324
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Можно ссылку? Я пропустила.
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=82787
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #325
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Ну да ну да....это я написала "воробей" и так повлияла........Маня хорош уже смешно правда
    Про воробья вникла а про Каприны цитаты, как типо форум ржал неделю не вникла...и как Капри теперь ценит мужчин других....так вникни че
    Форум, Ната, не застывший паучок в янтаре. Вчера ржал, а сегодня уже не то. Всё течет, всё изменяется, говорю.

  6. #326
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Спасибо

  7. #327

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Форум, Ната, не застывший паучок в янтаре. Вчера ржал, а сегодня уже не то. Всё течет, всё изменяется, говорю.
    Да не вопрос......пусть Капри держится за кнопку. И будет так же как счас. Не вопрос

  8. #328
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Еще раз..я не в белом пальто...но обсирать...это не то зачем я прихожу сюда. И всетаки прежде чем говорить....вникни в Капри обзывательства. Это просто...лишь стоит нажать на профиль и почитать ее посты...возможно у тебя общая картинка поменяется. Но если у тебя задача оправдать Капри любыми способами...тогда и смысла разговора нет
    Нет, у меня нет задачи оправдать Капри любой ценой. Ей не нужны мои оправдания. И я помню еще то время, когда она была исключительно доброжелательна со всеми и старалась модерировать по совести. Я также помню то время, когда на нее выливали ушаты говна, в том числе и на сторонних форумах, и все радостно включались в травлю обсуждение ее личной жизни, внешности и так далее.
    Так что если она сегодня и похамит слегка кое-кому, кое-где у нас порой, то это ничего. Это принцип маятника.

  9. #329

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Нет, у меня нет задачи оправдать Капри любой ценой. Ей не нужны мои оправдания. И я помню еще то время, когда она была исключительно доброжелательна со всеми и старалась модерировать по совести. Я также помню то время, когда на нее выливали ушаты говна, в том числе и на сторонних форумах, и все радостно включались в травлю обсуждение ее личной жизни, внешности и так далее.
    Так что если она сегодня и похамит слегка кое-кому, кое-где у нас порой, то это ничего. Это принцип маятника.
    Я же говорю...разговор не имел смысла....слегка похамит...потом слегка на модерацию...месяца на три....и все хорошо...тихо. Вот не вижу смысла в этом разговоре...каждый останется при своем мнении

  10. #330

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    И еще...не надо по совести... по принципу маятника. Надо по правилам....и все бы встало на свои места

Page 33 of 201 FirstFirst ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru