Все равно на личности перекинутся.
Прошлый багаж мешает. Не могут люди так просто скинуть прошлый багаж. У меня мама до сих пор папе припоминает его грешки в 1978 году. Здесь примерно то же самое. Буксуют и буксуют, и ходят по кругу, и выбраться не могут из наезженной колеи.
Да но в какой то мере они менее приспособлены к выживанию. Например практически 99% молодняка страшно удивлены когда их посты в соц. сетях мешают им на работе, в учебе или в каких других сферах. Наше поколение выросло с мыслью (спасибо партии и прав-ву) что общественное - обществу а личное - на кухню.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|