View Poll Results: Ввести ли обратно модерацию на предложенных условиях?

Voters
39. You may not vote on this poll
  • Да, верните модерацию

    11 28.21%
  • Нет, пусть останется всё как есть

    28 71.79%
Page 24 of 201 FirstFirst ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... LastLast
Results 231 to 240 of 2009

Thread: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

  1. #231

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    ну не знаю. я чувствую разницу
    допустим ты (ок, давай я) поахалась с дядькой из чувства жалости (ну тип того) и такая сидишь в теме * грустно мне* и пишешь блин, ну нафига я это сделала и вообще не предохранялась... И мы (ты, потому что я типа героиня) и ты значит лет 5 пишешь мне : Грешница! Праститутка! Ноги раздвигать не больно, а мозгами думать больно??? А если бы ты спидом болела??
    ты когда сдавала на сифилис? так есть же общая база, я щас тебя там поищу.. Ой, пока я искала твой анализ, я нашла страницу твоих друзей и мужа их надо предупредить и твоей доступности и то, что ука и не леди

    и так между делом лет 7 одно и тоже

    Вот Наты столкнулись с этим.
    При чем осуждающие о себе личного ниче не пишут. Игра в одни ворота

    у меня сенсо р тут



    Бгу га га...в моем возрасте :"проститутка" комплимент, а не оскорбление

  2. #232

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Потому что мне все равно на самом деле.....че тут лично про меня напишут ..и все равно очень давно. Но наблюдать притравку собак на живца не оч приятно. И наблюдать за наблюдавшими тож не нравится. Я конечно могу начать так писать, что небо в звездочку покажется....но..я не за этим сюда приходила и прихожу. А большинству именно так экшена и хочется, как оказалось. Не хочется наблюдать просто за последним этапом оскатинивания людей
    ИМО это две крайности. Одна отождествлять форум полностью с реалом и другая думать что форум это 100% вирт. Правда наверно где то посередине. Просто любая контентная цензура (вкл. маты-перематы) делает форум просто неинтересным. Эдакая газета «Комсомольская Правда» во времена застоя. Всяко лучше какая нить книга Стевен Кинга с ужастиками или какая порно книжка чем «Как закалялась сталь» в месте с «Поднятой Целиной». Изольда ессно не согласица со мной.

    С цензурой или без здесь всегда будет энное кол-во неадекватов из-за которых бол-во народу никогда добровольно не будут постать сверх личную инфу. Ну там фотки, имена, пароли, явки. А кто это делает - делает это на свой страх и риск. И не понимать этого, тем более в старше чем 16 лет - просто верх глупости и/или наивности.

  3. #233

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Бгу га га...в моем возрасте :"проститутка" комплимент, а не оскорбление
    Проститутка это то как одни легкие на передок но не делающие на этом деньги девушки называют других легких на передок но делающих на этом деньги девушек.

  4. #234

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Раньше писали и не вопрос.....и чето никто не боялись. А сейчас не будут....впрочем уже и не пишут. Вот как стерильный форум и будет....

  5. #235

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Проститутка это то как одни легкие на передок но не делающие на этом деньги девушки называют других легких на передок но делающих на этом деньги девушек.
    Врать не буду......в моем возрасте приплачивать надо. Как сказала моя подружка.......Нат, спать с молодыми это одно, но чтоб они и еще и деньги давали...

  6. #236

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Раньше писали и не вопрос.....и чето никто не боялись. А сейчас не будут....впрочем уже и не пишут. Вот как стерильный форум и будет....
    Так все так. На заре автомобилей куры и козы переходили автодороги. А сегодня попробуй выпустить своего любимого козла на хайвей. Так и форумы.

    Любое занятие, когда им начинают занимаца массы (не важно что - лыжи, парусный спорт, велосипедизм или стрельба из огнестрела) заполняется лохами и неадекватами. Там где вначале были в основном вменяемые челы появляются шизики и т.п. Это неизбежная динамика популяризации любого занятия. Деградация за счет массовости. Будь то конвеерный ширпотреб против ручной работы артизана или картины Караваджио против написаных компьютером картинок или ужин изготовленный шеф поваром против гамбургера из МкД.

  7. #237

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Врать не буду......в моем возрасте приплачивать надо. Как сказала моя подружка.......Нат, спать с молодыми это одно, но чтоб они и еще и деньги давали...
    А где то гутарят молодые пацаны - мол стоял бы на бабушку еще лучше кабы подкармливала меня дотациями.

  8. #238

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Так все так. На заре автомобилей куры и козы переходили автодороги. А сегодня попробуй выпустить своего любимого козла на хайвей. Так и форумы.

    Любое занятие, когда им начинают занимаца массы (не важно что - лыжи, парусный спорт, велосипедизм или стрельба из огнестрела) заполняется лохами и неадекватами. Там где вначале были в основном вменяемые челы появляются шизики и т.п. Это неизбежная динамика популяризации любого занятия. Деградация за счет массовости. Будь то конвеерный ширпотреб против ручной работы артизана или картины Караваджио против написаных компьютером картинок или ужин изготовленный шеф поваром против гамбургера из МкД.
    Так сейчас все ровненько ездят..тикетов бояться. На то гаишник и есть. А вот когда бухой гаишник сам на дорогу да еще и стреляет...Тут многих постреляли. Нас осталось 25 человек....всего 25.

  9. #239

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А где то гутарят молодые пацаны - мол стоял бы на бабушку еще лучше кабы подкармливала меня дотациями.
    Куда лучше-то....ты это, того...не перебарщиввй. Я им нравы олдскул прививала...не надо этого феминизма

  10. #240

    Default Re: Голосование: Модерация в БО и Нестандартном

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Куда лучше-то....ты это, того...не перебарщиввй. Я им нравы олдскул прививала...не надо этого феминизма
    Да какой им олдскул прививать? Дети 21го века. Хорошо хоть не в гомики или какие трансы подались как сейчас модно. Или какие метросекшуалс без рода и половых признаков.

    В Америке сегодня олдскул гнобят на корню. Некому будет передать опыт человечества за последние 100,000 лет.

Page 24 of 201 FirstFirst ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru