ИМО это две крайности. Одна отождествлять форум полностью с реалом и другая думать что форум это 100% вирт. Правда наверно где то посередине. Просто любая контентная цензура (вкл. маты-перематы) делает форум просто неинтересным. Эдакая газета «Комсомольская Правда» во времена застоя. Всяко лучше какая нить книга Стевен Кинга с ужастиками или какая порно книжка чем «Как закалялась сталь» в месте с «Поднятой Целиной». Изольда ессно не согласица со мной.
С цензурой или без здесь всегда будет энное кол-во неадекватов из-за которых бол-во народу никогда добровольно не будут постать сверх личную инфу. Ну там фотки, имена, пароли, явки. А кто это делает - делает это на свой страх и риск. И не понимать этого, тем более в старше чем 16 лет - просто верх глупости и/или наивности.
Раньше писали и не вопрос.....и чето никто не боялись. А сейчас не будут....впрочем уже и не пишут. Вот как стерильный форум и будет....
Так все так. На заре автомобилей куры и козы переходили автодороги. А сегодня попробуй выпустить своего любимого козла на хайвей. Так и форумы.
Любое занятие, когда им начинают занимаца массы (не важно что - лыжи, парусный спорт, велосипедизм или стрельба из огнестрела) заполняется лохами и неадекватами. Там где вначале были в основном вменяемые челы появляются шизики и т.п. Это неизбежная динамика популяризации любого занятия. Деградация за счет массовости. Будь то конвеерный ширпотреб против ручной работы артизана или картины Караваджио против написаных компьютером картинок или ужин изготовленный шеф поваром против гамбургера из МкД.
Да какой им олдскул прививать? Дети 21го века. Хорошо хоть не в гомики или какие трансы подались как сейчас модно. Или какие метросекшуалс без рода и половых признаков.
В Америке сегодня олдскул гнобят на корню. Некому будет передать опыт человечества за последние 100,000 лет.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|