Серж,=ти тру мудотвтвотраца хотят нам обломать ьсю масть
там еще хуже.
она, когда хамит, теперь имеет привычку отвечать в стиле: "все по правилам, за это же боролись"
отсюда такой интересный вопрос:
Капри устроила грандиозную провокацию тут.
Еще хорошо, что выкладка личной инфы оставалась наказуемой, а то бы и её выложила.
А следующий шаг - Манюня бы устала, отошла от дел, и Капри с правами диктатора.
Капри думает, что её ходы никто не видит, и что она здесь умнее всех.
прям Макиавелли нервно курит в сторонке
oмайгад
предупреждение
20.1. На форуме запрещается обсуждать ментальное и душевное здоровье форумчан. Любые попытки поставить диагноз или приписать симптомы психических расстройст другим участникам форума будут расцениваться как проявление хамства и невоспитанности и будут наказываться баном
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|