я далёк от армии, военно морского флота, флота вообще, в принципе и любой другой организации где ходят строем и отдают честь. я армейских уважаю, но хочу держаться от них подальше в силу их спeцифического интеллекта. ну или отсутствия оного. и вот когда я этого армейского нытика-христосолюбца-обиженку читаю, я таки понимаю почему......
мне сломали зачем-то клаву не пишет нифига
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|