Согласен. Но хороша ли нескованность? Вот например представить умозрительно что еда и алкоголь доступны каждому в любых количествах. Большая часть людей от этого будут страдать ожирением, часть сопьется, и только оставшиеся 10% почувствуют это как улучшение в жизне по сумме всех побочных факторов. Иными словами недоступность может быть благом. По сумме всех последствий конечно.
Стакан на треть пуст.
А может все больше дам знакомо с его онлайн творчеством и за первым стаканом они так, как Ларри Давид смотрит в глаза и ...
- Скажите, а вы случайно не Эдик? ну тот. . ну который.. а?
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|