Thread: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

  1. #2971

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    она чё, читает форум?
    Да тут другие читают. А тем более Бостон большая деревня. Будет неудобно если че. Я тут и так 50% недосказываю а то народ скажет что вааще свищу (свистю?).

  2. #2972

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Олька ему живость жизни надломила
    Высосала талант прозаика.

  3. #2973
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    нет
    но позволяют жить нескованно
    а это важно
    Согласен. Но хороша ли нескованность? Вот например представить умозрительно что еда и алкоголь доступны каждому в любых количествах. Большая часть людей от этого будут страдать ожирением, часть сопьется, и только оставшиеся 10% почувствуют это как улучшение в жизне по сумме всех побочных факторов. Иными словами недоступность может быть благом. По сумме всех последствий конечно.
    Стакан на треть пуст.

  4. #2974
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Да тут другие читают. А тем более Бостон большая деревня. Будет неудобно если че. Я тут и так 50% недосказываю а то народ скажет что вааще свищу (свистю?).
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  5. #2975
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,012

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    А может все больше дам знакомо с его онлайн творчеством и за первым стаканом они так, как Ларри Давид смотрит в глаза и ...

    - Скажите, а вы случайно не Эдик? ну тот. . ну который.. а?

  6. #2976

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Это кстати не про секс было, если че. А про челов с кем я пересекался по жизни.

  7. #2977
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,454

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Согласен. Но хороша ли нескованность? Вот например представить умозрительно что еда и алкоголь доступны каждому в любых количествах. Большая часть людей от этого будут страдать ожирением, часть сопьется, и только оставшиеся 10% почувствуют это как улучшение в жизне по сумме всех побочных факторов. Иными словами недоступность может быть благом. По сумме всех последствий конечно.

    а они недоступны?

  8. #2978

    Default Re: Happy Birthday, OLYA-OLYA!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Высосала талант прозаика.
    Не писателя....а человека. Забвность ушла

  9. #2979
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Согласен. Но хороша ли нескованность? Вот например представить умозрительно что еда и алкоголь доступны каждому в любых количествах. Большая часть людей от этого будут страдать ожирением, часть сопьется, и только оставшиеся 10% почувствуют это как улучшение в жизне по сумме всех побочных факторов. Иными словами недоступность может быть благом. По сумме всех последствий конечно.
    а почему сразу всё на жрачку и на выпивку переводится
    деньги это свобода передвижения прежде всего
    езжай куда хочу, когда хочу, в условия какие хочу
    вне зависимости от стоимости билетов и т.д. и т.п
    а так же зрелища и впечатления

    а у вас всё пожрать да пожрать
    oмайгад

  10. #2980

    Default Re: Здесь мы продолжаем поздравлять Олю2

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    А может все больше дам знакомо с его онлайн творчеством и за первым стаканом они так, как Ларри Давид смотрит в глаза и ...

    - Скажите, а вы случайно не Эдик? ну тот. . ну который.. а?
    Ну сравнил. Ларри Дейвид какой та голивудский персонаж. А наш Едик - личность! Глыба можно сказать.

Page 298 of 787 FirstFirst ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308348398 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru